микроорганизмов наверное.. обработанные они чем то и новые даже пахнут. Но еще больше нет в них усидчивости. Только в кошелек положишь, а они уже убежали
Да!Бацилл, микробов.Применение спецкраски и ультрафиолет
вроде была раньше надпись Государственный казначейский билет или Билет Госбанка СССР... сейчас про Госбанк России - ни слова...
Надпись: <<БИЛЕТ БАНКА РОССИИ>> есть - я только-что посмотрел на 1000 купюре!А отсутствуют микробы, бациллы, вирусы.Сказывается применение спецкраски и обработка ультрафиолетом.
ясно....).... прямо хоть к открытой ране прикладывай!)
современные деньги не имеют ценностного эквивалента , т.е. не подтверждены золотом или другими драг металлами ))))
Вспомните, что ещё мы знаем о деньгах, кроме того, что их постоянно не хватает?
не могу ответить ... сейчас это просто фантики
Вспомните, что про деньги говорила мама!..
раньше писали обеспечение золотом. При Хрущеве точно писали, начиная с 5р. Были казначейские и банковские
Болезнетворных микроорганизмов(микробов, бацилл).Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
Странно. В эту эпидемию гриппа врачи рекомендовали пользоваться картой , а не деньгами именно по этой причине
Я не знаю, ЧТО там рекомендовали врачи, но руки я всё-равно мою после контакта с деньгами.И не важно купюры это, или монеты!
ну вот, а говоришь, обрабатывают УФ
Недобитого партизана. Всё сплошь Дворцы, Мазепы, "белочки", но Партизана недобитого точно нет.
обязательства банком обеспечить золотым граммом билет федерального резерва банкомётов!!!
Доллар США не обеспечен золотом со времён президента Ричарда Никсона(1972-76гг.)!И ничего!..
а наши дураки все пересчитывают на доллары и воркуту шахту в жертву приносят!
А на современных банкнотах практически отсутствуют болезнетворные микроорганизмы(бациллы, микробы).Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
при советской власти был вождь на банкнотах В.И. Ленин. А теперь ПУтин должен быть что ли?:)
На современных банкнотах практически отсутствуют болезнетворные микроорганизмы(бактерии, бациллы, вирусы и прочие микробы).Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
вот как. А ведь это правильно. Спаибо за информацию.
Только руки всё-равно мойте!!!
То, что это казначейский билет, стоимость которого обеспечивается государством.
нет!На современных банкнотах практически отсутствуют болезнетворные микроорганизмы(микробы и бациллы).Специальная краска и обработка ультрафиолетом делают своё дело.
Тогда то, что есть "всеобщее заблуждение" - относительно факта обсеменения банкнот - Ваше заблуждение, ведь большинство людей или не задумывается об этом вообще либо не считают так.
Доллар США вообще ничем не обеспечен!Ещё президент Никсон подписал указ после того, как президент Франции Шарль де Голль привёз им за океан пару сухогруз с их фантиками и под угрозой опубликования очень серьёзного компромата на ФРС, потребовал оплатить эти несколько миллиардов долларов золотом!Однако их продолжают печатать и покупать в немыслимых количествах!Госдолг США достиг астрономической суммы!И тем не менее!..
Да кто бы спорил - о том, что доллар не обеспечен государством США... в США эмиссия денег давным давно не имеет отношения к государству. И если сейчас все не-граждане США враз попытаются "сдать" доллары в США в обмен на валюту своего или иного государства, то банки США не смогут погасить эти обязательства... .
на будущей 200-ке нет пока мест города Орла, так проголосуем же друзья пожалуйста
Как и многих других красивых мест!
согласен, но про Орел не забывайте пож - та, кому не трудно, а людям приятно
Если там будет Самара, Вы тоже пож-та не забывайте!
нет, конечно, при выборе голос отдам
Бактерий вроде,там краска какая-то специальная,я не вдавался в подробности
И обработка ультрафиолетом.Вы правы! 
Герба России там точно нет там герб временного правительства
На современных купюрах практически отсутствуют бациллы, вирусы, микробы.Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
а какое это имеет значение, главное, чтобы к оплате принимали
надписи, что эта денежка обеспечена золотым запасом страны?
На долларах США этой надписи нету со времён правления президента Ричарда Никсона!И ничего - котируются!
Бацилл, вирусов и пр. микробов.Сказывается применение спецкраски, и обработка ультрафиолетом.
А по телеку постоянно говорят, что там этого добра много?
И свой вопрос я тоже из "ящика" взял.Но руки всё-равно после контакта с деньгами мыть бегу.Сказываются просмотры мною в детстве медвузовского учебника по инфекциям.А они там при большом увеличении...Бр-р-р!..Скажу я Вам!
Обмен на золото. Обеспечивается всем достоянием республики
То что номинал банкноты поддерживается золотом))))))))))
Микробов, бацилл и пр.вирусов.Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
Подтверждения гарантированности золотым запасом.
Ну, а ещё чTо мы знаем о деньгах?
говорят что деньги не пахнут,а они ещё как пахнут
Болезнетворных микроорганизмов.Сказывается применение специальной краски и обработка ультрафиолетом.
вот этого не знала-спасибо
Узнал об этом по "ящику" и пошутил: Деньги стали настолько грязные, что к ним даже микробы не пристают!
это то я знаю.много лет с ними проработала
У меня мама врач и в детстве показывала учебник по инфекциям.Бр-р-р!..Скажу я Вам.
А разве нам решать, что там должно быть, а что нет.
Ваш ответ странный!Объясните, что Вы имеете ввиду?
ВАШ вопрос тоже мне таким же показался. МЫ квиты. Всего доброго. ПОКА.
Достоинства. Ну и микробов всяких нехороших...
Микробов!А про достоинство: Доллар США не обеспечивается золотом со времён президентства Ричарда Никсона!И ничего - котируется!!!Блин!..
Надписи "Государственный казначейный билет".
Есть: <<Билет банка России>>.А, практически отсутствуют микробы, вирусы и пр. бациллы.Сказывается применение спецкраски и обработка ультрафиолетом.
А, вот в каком смысле... Понятно.