Alexа Чалик

Чему так сильно удивился Онуфрий Балалаевич?

Ответы · страница 2
Натали Смышляева

Эм...

Alexа Чалик

. Наташенька! В книге томского писателя Виктора Колупаева есть рассказ "Девочка".. В нём сказано: "Однажды в квартиру Григория Ивановича позвонила незнакомая девочка и стала называть его папой.. В общем смотри сама и, если начало рассказа тебе понравится, то прочитай эту книгу.. Я советую... В. Колупаев
- Мы будем играть с тобой в такую игру. Представим, что мы друг друга
не знаем. Хорошо?
Она весело рассмеялась и пододвинула поближе к себе коробку конфет.
- Ну тогда начали. Мы не знаем друг друга... Девочка, как тебя зовут?
- Оля.
- Чудесное имя.
- А как зовут вас?
- А меня зовут, - я набрал полную грудь воздуха и низким, насколько
было возможно, голосом пробасил: - Онуфрий Балалаевич.
Она даже подпрыгнула от восторга на стуле и засмеялась так, словно по
комнате рассыпались серебряные колокольчики.
- Ой, папка! Смешной! А почему тебя все зовут Григорий Иванович? А
иногда, - тут она прижала палец к губам, словно доверяла большую тайну, -
а иногда Григ.
Теперь подпрыгнул на стуле я. Но только не от восторга, а от
неожиданности. Подпрыгнул да еще подавился горячим чаем. Солнечный зайчик
с огромным белым бантом на макушке тихо повизгивал от распиравшего его
смеха.
Я фыркнул, прокашлялся, взял себя в руки и сказал:
- Мы же договорились играть. Значит, пока меня нельзя называть папой. А
откуда ты знаешь, что меня зовут Григорием Ивановичем, или Григом?
- А откуда ты знаешь, что меня зовут Оля?
- Я этого не знаю.
- Так ведь это в игре. А вообще, откуда ты знаешь, что меня зовут Оля?
Я чуть было не брякнул, что я ее вообще не знаю, не только что ее
имени, но вовремя спохватился.
- Ну, видишь ли,

Натали Смышляева

Ну я не наташенька, а Натали и это - принципиально!

Alexа Чалик

Sans le "Ну" .. Je suis désolé, madame Natalie, je ne voulais pas vous offenser!

Натали Смышляева

Что?? Я конечно учу французский но не до такой степени!!

Alexа Чалик

. Vous êtes une très raisonnée, mademoiselle Natalie .. et je ne osez encore dire quelque chose de mal et de violer vos principes.

Диана Аватария

КТО?

Alexа Чалик

. Действительно.. - Просто Никто!. и ответить-то некому.. ))