Людмила Ефремова

ТОВАРИЩИ РЫБАКИ !!! с нашим праздником вас - С ДНЁМ РЫБОЛОВСТВА !!!!

Ответы
Сергей Кудря

спасибо и будь прокляты Рыб инспекция ,хапуги и взяточники

Гуманоид

УУУУУУУУРРРРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Ефремова

УРРРРРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!

Гуманоид

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Хельга)))

Каждому рыбаку по червяку!!!!!!! 👍

Людмила Ефремова

и по спиннингу !!

Хельга)))

и по... лещу)))))

Людмила Ефремова

и по ....бутылочке ....

Хельга)))

НЕ НАДАААААА!!!!!!!!!!!

Руслан Субботенко

Ура...за это нужно выпить...;)

Людмила Ефремова

даже .. обязательно !!!

Руслан Субботенко

Что пить бум...???

Людмила Ефремова

ВСЁ ЧТО ЕСТЬ !

Руслан Субботенко

Так много чего есть...)))

Людмила Ефремова

ТОГДА КОНЬЯК --- ДА И УХА УЖЕ ОСТЫВАЕТ ....

Руслан Субботенко

Вот как, отлично...пока работал, так вы и рыбку словили...

Людмила Ефремова

а я рыбачка ... со стажем !!!

Леся ツ

Ура..!!! Ураа...!!! Урааа..!!!!

Леся ツ

Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

Людмила Ефремова

мы всё лето и каждый год на реке проводим выходные ! я просто из неё не вылезаю ... --- ловим рыбу , варим уху , вдесь же её коптим , катаемся на лодке , пьём - кто- что хочет ! , загораем , жарим шашлыки , барбекю - отдых на славу - ТУРЦИЯ НАМ ЗАВИДУЕТ !!!

Леся ツ

...ааааааааааа....я тоже так хочууууууууууу.....скоро в отпуск....оторвусь по полной

Людмила Ефремова

У МЕНЯ У СТАРШИЙ СЕСТРЫ МУЖ БЫВШИЙ ВОЕННЫЙ - У НЕГО В ПРИЦЕПЕ ВСЁ ДЛЯ ОТДЫХА - И СТОЛ , И КРЕСЛА , И И ЛЕЖАКИ , И ПАЛАТКА И СПАЛЬНЫЕ МЕШКИ - ОДНИМ СЛОВОМ - ВСЁ !! И ШАШЛЫЧНЯ И КОПТИЛЬНЯ - ОН ПРОСТО НАС ВСЕХ ЭТИМ И ЗАРАЗИЛ - ТОЛЕТО МЫ ВООБЩЕ МЕСЯЦ ЖИЛИ В ПАЛАТКЕ - ОТПУСК БЫЛ В ИЮЛЕ - ТАК ЗДОРОВО БЫЛО - МЕСТА ОЧЕНЬ У НАС КРАСИВЫЕ ! - И НАЗВАНИЕ - СИНИЙ УТЁС !!!!

Леся ツ

...ну не дразни меня......всю клавиатуру слюнями залила

Кайсар Кыдыров

Бедные червячки.....))

Людмила Ефремова

самое главное - клёв !!! в субботу поедем !

Юрий Поздняков

Не люблю рыбалку!

Людмила Ефремова

ПЛОХО ! А Я ЗАВТРА ПОЕДУ !!! УХИ НАВАРИМ , НАКОПТИМ , ПИВА ПОПЬЁМ ....- ОТДЫХ БУДЕТ НА СЛАВУ !!!

Юрий Поздняков

А ты что,завтра не работаешь? Ну если в компании,то это другое дело.Я о себе. С бойфрендом укатишь?))?

Андраник Киликян

спасибо

Людмила Ефремова

ПОЖАЛУЙСТА

Собир Юлдашев

спасибо

Людмила Ефремова

ПОЖАЛУЙСТА