Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам удавалось оправдаться от бездоказательных поклепов и если в этом смысл?

Ответы
Костя Кузнецов

оправдаться не удавалось, в ответ на оправдания было: "фигли ты отмазываешься", но потом когда по сути мне уже было пофиг, находился настоящий виновник, и передо мной извинялись, я не злился но осадок и недоверие ни куда не делись, и теперь на всю жизнь осталось перепроверить всё самому и убедить других проверить, когда тебе говорят "верю"

Владимир Титов

Если кто-то что-то врет и это другие слушает, то все вместе они не верят вам. А смысл пытаться изменить точку зрения тех, кто этого не хочет?! Ну, если конечно поклеп серьезен, с обвинения, то - пусть они доказывают вину.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я за то,что бы доказали вину

Edward

они сами рассыпались, вот вчера сначала одна персона обвиняла в том что хапаю, а другая чуть позже написала что никто не пойдет за мизерную зарплату)))))) я так и не понял где я хапаю)))))

Алексей Шевченко

Смотря с кем говорить и кому доказывать! С умным человеком можно обстоятельно, толково и доказательно поспорить, а с женой и начальником лучше и не начинать хуже будет...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

уиный сам поклепов не делает и в чужие не верит

Алексей Шевченко

Умному могут преподнести на полуправде, а вот тогда надо доказать, кто из ху.

Алексей Шевченко

Я с этим сталкивался... неприятно...

Алексей Шевченко

Я думаю, что не хороших людей на всех хватает, а иногда одна особь портит жизнь не одному десятку.

Химера

Смысл вроде есть... Но как будто и нет)) кто то продолжает косится, кто то жалеть... Так что думаешь, а стоило ли отстаивать невинность

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот в этом и вопрос.. Я для себя его решила в пользу правды

Химера

Ну сами понимаете, если знаю чем заканчивается, поступила также))

Anna

Задолбали эти поклепы.Так и хочется отвести некоторых личностей за угол и отмутузить.Но к сожалению я мягкий и добрый человек....

Anna

Класс!А что делаете, чтобы вас не трогали?

Anna

Я тоже всегда остаюсь собой)

Anna

А по поводу вашего вопроса.....думаю нет смысла)Это не стоит вашего внимания)

Rim Rim

само по себе оправдание противоречит бездоказательному наклепу. Не стоит никогда оправдываться от того чего и быть не могло.

Наталья

Смысла нет. Кто думает о тебе плохо, никогда не будет думать хорошо, что бы ты ни делал...он просто так решил... Проверено)

Леди Иск

Нет смысла совершенно.Истина одна на все времена: обиженные пытаются обидеть.А счастливые - осчастливить.

Леди Иск

Чего то я даже настрожилась)))

Леди Иск

Почаще и подольше тебе такого))

Леди Иск

Стабильность регулярности))

Витяй Скромный

смысла нет кому-то доказывать. тупым не доказать, а сообразительные найдут доказательства не виновности

Светлана Олейникова

Никогда не оправдывалась, все поклёпы от зависти, люблю, когда завидуют, 🖕 вам, завистники!!!

Realistka

никогда не оправдываюсь, это бесполезно и даже вредно: воспринимают как подтверждение сплетен.

Андрей Хрисанфов

Было разок. Но когда выкатываешь доказательства обратного-кислый вид у клепальщиков бывает....

Андрей Хрисанфов

Когда поклеп связан с финансами самые непробиваемые от предоставленных документов ломаются.

Sergio

Нет, не приходилось. Мне это не нужно, ибо абсолютно наплевать, что обо мне говорят за спиной.

Олег Гаврилов

Нет и не старался,зачем тратит силы ради безсмысленного,твои дела все скажут за тебя

Адский Сатана

даже не обращал на это вниемание, без доказательств даже не стоит и говорить что-то

Адский Сатана

а толку, это просто пустое сотрясание воздуха.

Алексей Кудряшов

смысл есть всегда и во всём самое главное отстаивать свою точку зрения до упора.

Сергей Назаров

Только что бухгалтер была в очередной раз носом читать натыкана в свои слова)))

Марина Комарова

Старые люди говорили, никогда не оправдывайся. Оправдываешься значит виноват

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Оставить ложь и наветы без внимания?

Марина Комарова

наверное по ситуации смотреть

Тан Ани

Если можешь махнуть рукой, то не оправдывайся! Ничто не стоит твоих нервов.