Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Самая презренная профессия по вашему какая? и почему?

−2
Ответы
Ал
Алексей

я после школы не поступил в летное. пошел работать на ферму скотником..и оч. хорошо работал. меня в 18 лет уважали. грамоты и путевка в сочи была. сегодня я командир ил 86 сегодня. но я не забыл тот труд который нас всех и сегодня кормит. нет презренных профессий.

Мария Давыдова

А я к любой профессии отношусь с уважением. И если кто- то делает то, что я никогда не стала бы, просто благодарна этому человеку.

Де
Дерсу

Менеджер по продажам. Кода в силу обязанностей, он расхваливает и толкает, заведомо никчемнй или бракованный товар.

Де
Дерсу

Ну может еще и проституция... мы ими пользумся и при этом их же презираем...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ни когда не призирал..это работа за деньги..бляди и шлюхи да..потому что ебуться просто так..изменяя мужьям ...чёс тупо..

Де
Дерсу

Вряд ли дети этих женщин, гордятся своей матерью...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Ну они не знают а вот дети шлюх знают и думают что это нормально..сто пудов..не поверишь у меня была давно знакомая прост.мать 4детей..в 90хнужда муж наркоша он прекрасно знал про неё..и сва сска гнал её на работу ..урод..мы хотели его накпзать она не хотела..типа отец муж по любви..дети все его...вот как то так..вызывпл иногда конкретно её чистш чьо бы поела бухнула и платил больше..посиди попиздим и благодарила нас всегда..симпотная баба)...давно это было в прошлй жизни))..вот как то так

Де
Дерсу

Можно понять, когда из великой нужды. Но когда туда идут в 16 лет от нежелания учиться и работать, по зову сердца, так сказать...

Галина Смирнова

Президента. Много недовольных,которые считают,что во всех бедах виновен ОН. Но если хорошо подумать-то нет.

Ма
Маргарита

Контроллеры в транспорте. Просто не уважаю. Мне кажется, что это прототипы полицаев во время ВОВ.

Ма
Маргарита

У нас есть в Беларуси такая рок группа ZET, у них в одной песне есть такие слова....кантралеры едуць без билетау, едуць и калотяцца ад страха, что закантрвлююць их калеги....)))

Жорик В Тумане

Президент, это шлюха из шлюх, выполняет чужую волю в обмен на власть, жизнь и чужие деньги.

Алекс Венцель

Санитар морга...Такой человек всегда вызывает брезгливость и от него пахнет формалином...

Алекс Венцель

А ещё он всегда в лёгком подпитии...

Валентина Пашина

учитель. Потому что самая низкооплачиваемая, бесправный учитель, одни обязанности.

Лили

Нет таких..и человек убирающий за вами...чуть ли не выше и главнее вас должен быть...

Сашка
Сашка "Хоплит"

самый главный человек в организации "Ригас сатиксме" - не Бемхена кунгс(председатель), а обычные механик, уборщица и водитель)

Лили

👍

Сашка
Сашка "Хоплит"

Бемхенс-дает работу, но он не работает непосредственно с клиентами, не лечит машины...

Константин

предатель.. Потому что призрак ни кому не нужный.. Даже дети будут его призирать..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Да...одна из..я соглассен...но я могу да же им найти оповдание....так что это не самая....так то..если что я про проф в мире не тока в россии....

Константин

да не оправдать это.. Даже профессия - ..вор.. ито рядом не стоит.. о других я вообще молчу

Юлиана

Я понимаю что всё профессии нужны, но ассенизатор это выше моих представлений

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

хм...по мне..палач..есть такая профессия...

Валентина Мезрина

Все профессии нужны, и все профессии важны, если они делаются честно и с душой

Юлия Пак

Каждая профессия имеет достоинство того человека, который ее исполняет.

Юлия Пак

Сколько есть достойной работы, а какие недостойные люди ее исполняют....

Виктор Шаламов

Наверное - презренная? Потому что "призренная" - непонятно что такое.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Грамотеи пусть пропусакают..или в школу тетради проверять...

Виктор Шаламов

Так непонятно же? Что вы хотите сказать? Тогда по английски пишите, результат будет тот же самый.

Анжела Никулина

Ростовщик, проституция, коллектор, вор, убийца, нахлебник.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

1 2 4 5 не соглассен 6 не ропроф..

Анжела Никулина

Мне то что с того? Столкнетесь- согласитесь.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Вопрос то мой..со всеми стплкивался...коллектор правда говно..остальные нет..нахл не професия а призвание..

Анжела Никулина

Это еще умеиь так надо - устроиться в жизни, талант (нахл). Кормит такое призвание- значит можно считать профессией.

Николай

Я думаю, что президент. Всегда найдутся те, кто его ругает.

Дарящая Свет

нет призренного труда,призренно безделье и воровство!

Тамара Са

Таких не бывает, человек работает - это уже хорошо...

Григорий

Сейчас их много - полицай , Росгвардеец , журналюга

⚛А
⚛Алиса⚛

Низкооплачиваемая, пашешь- пашешь, а карман пуст!