Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Самая презренная профессия по вашему какая? и почему?

−2
Ответы · страница 4
На
Наталья

Проституция

На
Наталья

No comments, если вы не понимаете

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Обычная работа...приносит людям кайф..я спросильсамая презренная...то есть проститутка хуже палача?напр.

Епифания

Стукачество

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Это не профессия..это призвание. ..)

Епифания

Для кого-то и профессия! Ещё троллинг, чем пригожинские мерзавцы занимаются

Анатолиевич

проституция

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

проститутки приносят удовольствие...так то...

Марьяна Иванникова

проститутка

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))))чисто женский ответ))))и в чём же её презирать?..это работати за это ей платят..то есть она хуже палача?..есть такая прф палачь..в мире имею ввиду....то есть по вашему человек который ходтит на работу и тупо убивает людей лучше чем проститутка?.....

Кот Кот

Стрептизер

Кот Кот

Что презреного в том чтоб убить тварь которая ограбила или убила милионы...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Откуда знать ...ведь много было ошибок..история полна этим...и вообще..как это? ходишь на работу что бы убивать?...это ж пипец..убил.. пришёл домой ..к семье, дома дети,...а вдруг ситуация у кого-то из близких..

Кот Кот

Китай они своих проворовавшихся чиновников на стадионах расстреливали

Сергей Сергей Журавов

нет таких..

Сергей Сергей Журавов

если люди оплачивают. значит нужна и не презренно..

Андрей

Предатель

Андрей

Ну да, это призвание

Аламути

Ростовщик

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Хм ..ведь аёвааи к нему обращвемся...так что не очень по мне

Татьяна С.

Актерская

Игорь Сливинский

политик

Владимир Беккер

Налоговик

Владимир Ковалев

"Золотарь"

***Kym***

Вертухай )

Ми
Михаил

Менеджеры

Ел
Елена

Нет таких

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Самая тупая америкоская поговорка...так то...

Ел
Елена

А она показательна

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Не с нашим минталитетом..ну хотя бы не с моим. ..я вырос в СССР. ..и это в крови...может и к сожалению. .

Ел
Елена

Да ничегонексоаению, другое

Ел
Елена

Да н чего не к сожалению - сейчас другое время и сидеть и бесконечно скулить и ныть- ничего не изменится- позаботьтесь о себе сами

Сварожич

Депутат)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

))! вы не первая так считаете)

Сварожич

Спасибо что я не ПЕРВАЯ))))

Александр Грызлов

Нет такой

Арбузный Ихтиандр

Блоггер...

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Нет таких

Галина. Ярославль

наркоман

Галина. Ярославль

теперь уже да

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Нет такой профессии. ..не гони

Галина. Ярославль

а на что живут? значит работают

Евгений Лурье

продавец