Татьяна

Как можно без стресса выйти в понедельник на работу после двухнедельного отдыха?

Ответы
Сергей Стасевич

Купить себе подарок и дать самому себе установку - открыть его только после первого рабочего дня. Или просто идти на работу и утешать себя той мыслью, что на работы ты сам себе полезнее чем дома.

Татьяна

ну, я вообще-то из Калуги... а вот что за памятник архитектуры на фото, не узнаю...

Сергей Стасевич

Тут всё просто, город Пушкин, царское село.

Сергей Стасевич

Верно)

Юр
Юрий

С песнями, бубнами, счастливой улыбкой на лице. Ибо сиднем сидеть дома, а не отдыхать на Канарах или хотя бы на ближайших озёрах, это ещё большее наказание, чем тяжкая работа.

Юр
Юрий

О, это не проблема. Надо просто сменить профессию. Например, все программисты уже более полугода сидят по домам и работают с помощью компьютера.

Татьяна

я тоже работала на удаленке... мне понравилось...

Юр
Юрий

Отлично. Что мешает продолжению?

Юр
Юрий

Это работает приблизительно так. Максимально расслабляетесь, находите в своей жизни массу вещей, которые доставляют удовольствие и радость, фокусируетесь на них, а потом говорите себе: "Удалёнка, удалёнка, удалёнка". На внутреннем экране представьте себе 2 картинки: сидящей на работе и сидящей дома. Картинку с собой, сидящей на работе, делаете чёрно-белой и нечёткой, а картинку с собой дома расцвечиваете самыми приятными и яркими красками. Повторяете один раз утром, другой - перед сном. Говорят, что помогает. Попробуете?

Ин
Индеец

Я каждый день работаю, я же колхозник животновод, да и доярки

Татьяна

сейчас в деревне как в прошлом веке... тяжело жить... а в городе работать приходится больше...

Ин
Индеец

Вот враки, в деревне пахать надо, а у вас работать от звонка до звонка

Татьяна

а у нас работают даже в выходные, даже дома, даже в отпуске, а иначе не хватит денег заплатить за все удобства, в которых живешь, купить еду и одежду...

Татьяна

если есть большое хозяйство

Татьяна

можно жить без хозяйства, если подрабатывать время от времени.... правда, семью этим не прокормишь...

Игорь Росин

Никак,просто меньше думать об этом и не накручивать себя

Марат

Может взять с собой 0.5 чего нить для храбрости)))

Татьяна

такое было возможно только в прошлом веке

Татьяна

на работе он должен работать, а не отдыхать

Дмитрий

Разве это стресс, это радость должна быть.

Татьяна

мы с Вами раньше не встречались?

Дмитрий

Только что в моём вопросе.

Татьяна

а там что, тема исчерпана?

Дмитрий

Нет, просто поиск выдал этот вопрос. Я ответил. Скажем так: многозадачность. 🙂

Татьяна

Да я поняла.. просто пишу первое, то на ум приходит...

Дмитрий

🌷

Ольга

Не забивать голову дурными мыслями )

Татьяна

Правильно... надо забить ж\хорошими мыслями... где их взять?

Алёна Яковлева

Ой не знаю , самой такое предстоит

Василий Жильцов

МОЖЕТ НЕ ХОДИТЬ ЕСЛИ ТАК ХРЕНОВО

Василий Жильцов

ПРОГУЛКА С СОБАКОЙ ЕСЛИ ТО ВООБЩЕ СТИМУЛИРУЕТ. ОДНОЙ КАК ТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. ЕСЛИ С ФЛЯЖЕЧКОЙ КОНЬЯЧКУ

Татьяна

для меня уединение - кайф... после семи тридцати в парк не хожу даже летом - там мужчины с собаками... а из женщин только я... больше не хожу... а так хочется...

Василий Жильцов

НА РАБОТЕ ОБЩЕНИЯ ХВАТАЕТ ? НУ МОЖНО ФИЛЬМ КАКОЙ НИБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ. МОРОЖЕНКУ ПРИМОЛОТИТЬ ПОД ТЕЛЕВИЗОР

Татьяна

нет, я лучше в спрашку зайду... завтра... наверное...

Татьяна

спокойной ночи 🙂🥱 сладких снов

Се
Сергей

действительно... никак нельзя..🙂

Владимир Савин

...представить-там любиый....😀

Татьяна

спасибо.. уже представила... надо не забыть с утра накраситься...

Арарат Ананикян

Это просто кошмар 😳😳😳😳

Саша Груздов

Продолжить в том-же духе

Татьяна

спа сибо всем... уже начинаю успокаиваться...

Саша Груздов

Ясно...Удачи во всём и всегда🌹

Саша Груздов

Спасибо😉

Люся Селезнева

Счастливая работа есть

Татьяна

да, когда над душой никто не стоит

Владислав Павлов

А чего стресса то быть

Владислав Павлов

Ты менеджер среднего звена 🤣 (Шнур), я работал в офисе в молодости, не мое, драйва и куража нет,

Татьяна

В молодости? А на фото ты уже старый?

Владислав Павлов

Фото старое, мне уже под сраку лет

Владислав Павлов

Под сорок лет, 27 сорок будет,

Татьяна

короче... все так и есть... про работу... я засыпаю... спокойной ночи...

Людмила Канивец

Пора менять работу...

Vadim Mamaev

начинай с пятницы

Татьяна

я дружу с гаишниками... машина меня не напрягает... наоборот... алкашка?.. да это не про меня стихи...

Vadim Mamaev

🤷‍♂️

Vadim Mamaev

это проза

Татьяна

совсем запуталась... спать пора...

Vadim Mamaev

это точно

Джами Асад

Вот и я об это....

Михаил Румянцев

Кем работаете?

Михаил Румянцев

Душевно благодарю за приятное общение! Мне пора - завтра вставать в 5-00. Всего Вам доброго! 🌹🙂

Татьяна

В 5-00?!!! Такое бывает? Конечно, спокойной ночи... Крепкого сна)))

Михаил Румянцев

Бывает. Каждый рабочий день.

Михаил Румянцев

В 6-30 я должен быть на заводе. Принять от охраны цех, открыть, включить свет, переодеться. Рабочая смена начинается в 7-00. Зато конец смены в 15-30! Я обхожу цех, отключаю оборудование (если что-т не отключили), переодеваюсь, запираю и опечатываю цех, сдаю охране. Где-то в 15-50 я уже начинаю движение в сторону дома! 😁

Михаил Румянцев

Уже пора укладываться... Спокойной ночи!

Федя Петров

пляшка водки,