Юр
Юрий

- Софочка, где ты взяла такое потрясающее брульянтовое колье?
- Я знаю?! Мой Абраша уже три года под следствием об этом молчит, а вы спрашиваете меня?

Ответы
Ирина Антипенко

Класс!! Мне понравилось

Юр
Юрий

- Дорогая, этой ночью мы будем делать, то чего нельзя… - На ноль делить что ли?

Юрий Овчинников

Напиши, когда смеяться

Елена Косарихина

нам бы такого абрашу

Юр
Юрий

- Папа, а правда что ведьмы не существует? Папа, посмотрев на тещу: - Я, когда был маленький, тоже так думал...

Елена Косарихина

да, ведьмы сейчас современные...

Юр
Юрий

- Мама, а правда, что у ангелов есть крылья и они могут летать?- Конечно, доченька. - А вот папа вчера, когда тебя небыло, назвал мою няню ангелом. А когда она полетит?- Завтра утром, дорогая...

Елена Косарихина

бедная няня)))))))))))

Юр
Юрий

)))))))))

Елена Косарихина

удивились ?

Юр
Юрий

не очень)))))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

вот так вот...

Юр
Юрий

- Господа, все карты да карты. А не пойти ли нам в театр? Там сегодня дают "Три сестры". Поручик Ржевский: - Гениально! Нас как раз трое!!!

Н✿
Наталья ✿ ❀

Видите до чего они вашего ребенка довели. Их надо немедленно в поликлинику сдать — для опытов!

Юр
Юрий

Муж и жена в постели. Муж: - Ну, прошепчи мне на ухо что-нибудь очень грязное! Жена: - Наша кухня...

Н✿
Наталья ✿ ❀

- милый расскажи мне сказку на ночь . - Я тебя люблю. Спи

Юр
Юрий

- Отчего умерла ваша тёща? - Слишком быстро щёлкала семечки. - Подавилась? - Нет, захлебнулась подсолнечным маслом.

Гульфия Утешкалиева

Ахах ахахах

Юр
Юрий

- Мам, а дай мне ириску!? Возмущенная мать: - Попа слипнется!!!!!!!! - Мам.. я ее в рот положу...

Николай N

браво!

Юр
Юрий

Вовочка, почему ты не сделал уроки ? - спрашивает учительница. - Да у нас дома постоянно ссорятся мать с отцом. - Мать твою видела, а кто твой отец ? - Вот это они все время и выясняют...

Николай N

+++++++++++++++++

Юр
Юрий

Жена мужу: - Слушай, я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, а что это за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?! Муж: - Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "СЛУЧАЙНО" посмотрела мой телефон - молись, убью, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!!!

Ник - То

Супер

Юр
Юрий

Учитель: - Вовочка, скажи, куда мы попадем, если будем сверлить Землю на Экваторе? - В сумасшедший дом..

Ник - То

Спасибо.............. от шестой палаты!