¤.
¤.алинка.¤

А вы ходите в театр или филармонию?

Ответы · страница 2
Вера Гудкова

хожу чаще чем в кино...

Валерий Филиппов

забыл, что это такое

Валерий Филиппов

Мне лицедейства на работе хватает, причем такого же низкопробного уровня, что и в любом современном театре, только декорации получше.

Ру
Руслан

В театр

¤.
¤.алинка.¤

И что там интересного показывают?

Совсем Другая

Нет

Совсем Другая

Не в этом дело. В театр бы сходила с удовольствием, но на это нет пока ни свободного времени, ни приятной компании

¤.
¤.алинка.¤

Приятная компания это как?

Совсем Другая

Это человек, который лучше меня разбирается в искусстве, способный не только оценить спектакль, но и мне, недалёкой, донести всю суть происходящего😞

¤.
¤.алинка.¤

☺️ты так серьёзно к походу театра относишься)) мало понять, но еще и с актерами обрести те чувства, которые они хотят донести до зрителя.

Эд
Эдуард

да.

¤.
¤.алинка.¤

А что у вас интересного показывают?