Де
Дед'уктор

Вам нравится обычай класть рождественские подарки в старые полосатые носки??

Ответы
Галина Ясная

Мне лично нет.....у меня все по другому....

В декабрьскую последнюю неделю​

Успешно вам закончить все дела,
Чтоб вы одежды новые надели
И всё купить успели для стола,
Чтобы под ёлочку мешок подарков
Вы положить сумели для родных,
Чтоб праздник шумно встретили и ярко,
Как двадцать самых лучших выходных.
В 2015 желаю вам успеха,
Здоровья и веселья без границ!
Пусть будет много радости и смеха
Вам в окружении любимых лиц!

Наташа

нет,я и детям своим когда были маленькие ложила подарки под подушки,правда приходилось полночи ждать когда уснут,а они ждут кто же все таки подарки им подкидывает,но потом под утро все равно засыпали,ну а дальше да не оскуднее рука дающего.

Татьяна Хохлова

Это в другой культуре такой обычай, а у нас традиция под елку класть подарок, а еще лучше что бы Дедушка Мороз из своего бездонного мешка их доставал. вот это волшебство и сказка. А Вы про какие то носки вспомнили 😄

Де
Дед'уктор

Это я затеял провокатион)) 😄

Татьяна Хохлова

Да понятно. Я тоже, вроде, не очень серьезно ответила 😄

Вадим Роик

Это не наша традиция . В России подарки находят под елкой и это более культурно , чем в грязных , рваных , хоть и полосатых , носках .

Де
Дед'уктор

Согласен!

Водолейка

очень)и вскоре,когда у меня дома появится камин-они будут на нем висеть,полные конфет и сюрпризов)))

Лунный Свет

У нас другой обычай: класть новогодние подарки в красивую, специально сшитую для этого варежку.

Ольга Брейкина

У нас они (подарки) под ёлкой, а в носки - это для тех кто экономит на подарках и упаковке

Просто Аля

Ну они же не ношенные, это специальные носочки для подарков. По-моему, это очень мило.

Галина Климина

интересно у кого такой обычай, я всегда подарки под елку кладу в красивых пакетах

Ел
Елена

Почему в старые полосатые? Есть новые красные с белой опушкой. И да, нравится.

Елена Ниязова

ну это католический обычай.... мне кажется в России под елочку кладут подарки

Selesta Mouse

Поправка! В НОВЫЕ носки, очень похожие на старые (стиль ретро, так сказать))))

Де
Дед'уктор

Опять , Селеста)) Знакомое имя)) Привет!)) 😉

Selesta Mouse

А то;)))Привет!

Де
Дед'уктор

Рассскажи, как живешь не тужишь! ) скольким добрым молодцам головы кружишь? )) Почему такая яркая , в общем-то, особь,.. вдруг, представилась, мышкою, тихою? просто, импосибл.. 😎

Selesta Mouse

Так мило... Спасибо. Я не тужу, и молодцам головы я не кружу.Сижу себе тихо и мир свой творю...Какая уж есть, не Павлин - то ценю)

Де
Дед'уктор

Молодец!))

Selesta Mouse

Благодарю)

Раиса Архипова

Это чей обычай? У нас рождество-то не празднуется. На Новый год всё берут.

Алина Гульдаева

Это не наша традиция по этому не очень,но если в носок положат не обижусь

Ира Прокуда

ага если до нового года их какой нибудь дембельнутый неделю не снимал)))

Наталия В. Г.

не знаю такого я под елкой нахожу. мой дед мороз тоже наверное не знает

Елена

почему сразу старые?Там по моему специальные,нарядные и не ношеные 🙂

Ирина Букерма

Не, я обычно Новогодние куда-нибудь прячу! А на Рождество дарю так

Игорь

Это не наше. Вот пусть на западе так изголяются, извращенцы. 🙂

Карл

америкосовская идея , мне не нравится , я за русские традиции