Златка Золотая

🖼 не хотела делать Оливье, но увидела перепелку и вспомнился Оливье времен Пушкина с перепелкой, икрой и перепелиным яйцом) Вместо горчицы добавила ореховую соль) Вкусно от привкус а грецкого ореха теперь)

Ответы
Пр
Продолжай

эх, икру то зачем?...с НГ!🎄☃️🍾

Златка Золотая

Ну рецепт такой. Взаимно

Пр
Продолжай

весьма удивлен...икра самостоятельный продукт, лишь в царском салате входит как ингредиент...

Златка Золотая

Ко мне какие претензии? Все к Пушкину и его современникам...

Пр
Продолжай

😂ай да Пушкин...