Га
Галина

Почему и зачем девушка 27 лет встречается с мужчиной на 10 лет ее старше?

Ответы · страница 12
Akif Aliyev

У них секс нормально но мужщина кагда женщина 20 старще лучще

Seduce Mi Mente ;)

Опытнее, богаче внутри.
У него есть деньги.
А вам для чего ?

Seduce Mi Mente ;)

Опять же у каждого своё мнение на этот счёт.

Га
Галина

И как мне кажется, это работает как для мужчин, так и для женщин

Seduce Mi Mente ;)

Суть к тому что вы ведете я понимаю мужчина использует красоту и молодость для своих целей, она же его деньги и способ улучшить себе жизнь живя на его деньги..

Га
Галина

Да. Этакий симбиоз. Но чтобы любовь неземная с первого взгляда при существенной разнице в возрасте...не верю.

Seduce Mi Mente ;)

Может и есть, но я видел такое только в кино.
Сейчас по мне любви то нет, если выгодные отношения - да они вместе, но для выгоды.

Дмитрий Каракозиди

Потому что это закон природы. И 15 лет и больше.... И счастливы.

Га
Галина

Вы меня отправили на просторы интернета искать ответ🙂

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь что такое есть в интернете. Иб ещё профессор Капица говорил

Дмитрий Каракозиди

....Интернет это огромная мусорная свалка.

Влад

Луче когда мужик 27 лет встречная с женщиной на 10 лет старше ?

Калиниченко Игорь

у нас был преподаватель по Инженерной графике. и ему было точно за 70 лет, Его жена, ей было лет 45 ....и они нас имели как котят ... я экзамен сдавал им с 8 утра , до 18 вечера. Но, я шел на отлично...

Татев

Норм союз, ничего особого. 10 лет это не 30. И в 27 уже не девочка

Виктор Медведовский

Сердцу не прикажешь или ноги сами несут в уютный Мерседесик

В.
Валерий .......

ей с ним на много интересней и уверенней чем с ровесниками)))

Алексей Прибылов

состоявшийся мужик. среди ровесников таких нет. всё просто.

Га
Галина

То есть работать ей не хочется?😉 бери готовое. Зачем вкладывать в общее имущество и в становление мужчины?

Константин Аствацатуров

10 лет это в пределах нормы а вот 27 лет девушке уже многовато

Di
Dimidrolishe

вам все причины назвать по очереди , или сами догадаетесь )))

Ал
Александр

потому что он либо богат,либо бывший уголовник и очень смел

Олег Владимиров

А что делать, когда к тебе "домогается" дама на 19 лет моложе?

Га
Галина

Вам, конечно, это льстит. Но ей зачем?🤷‍♀️

Олег Владимиров

Ей видите ли со мной спокойно и хорошо.🤷‍♂️🙃

@Lexprotesor Ivanovici

Набирается опыта и навыков! У всех, в жизни, есть учителя!....

Ша
Шальная)

Нормальная разница в возрасте, никакого криминала не вижу.

Елена Алферьева

Вариант влюбилась так что крышу снесло не рассматривается

Эдуард Щиголев(Липецк)

Чтобы выйти замуж. Моя жена на 14 лет младше, Живем уже 20 лет

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Типа он мудрее,есть свой стержень,своё собственное жильё..

Ваще Без Комплексов

Наверное по той же причине что и я в 39 встречаюсь с 27летним

Шм
Шмель

Может с целью образования, так сказать набраться опыту. 😉

Сергей Милушкин

если честно.....то моя бывшая.....нашла его под забором............