Га
Галина

Почему и зачем девушка 27 лет встречается с мужчиной на 10 лет ее старше?

Ответы · страница 23
Посторонним В

😁 потому что это нормальная разница

Олег Демидов

Видимо у неё есть бубновый интерес!)))

Николай Сафонов

10 лет, это нормально. А вот, если на 40?

Николай Сафонов

Женщина всегда развивается быстрее

Га
Галина

Да, но в 27-30 лет они уже на равных, готовы брать ответственность за семью. Не о 18летнем парне речь же, а о 30летнем мужчине.

Алла Михайлова

Это еще терпимо, но когда на 19 лет!!!???

Га
Галина

На 30? И мужчины верят, что это любовь со стороны женщины...

Алла Михайлова

Мне порой противно на это смотреть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А в чем проблема? Нормальная разница

Друг.

Лапша на ушах интересная патамушта..

Sniper In The Night-Степан

ну и что? у меня жена на 11 лет младше.

Га
Галина

Интересно было бы с ней поговорить. Что ее сподвигло на замужество с человеком гораздо старше и не жалеет ли об этом сейчас?...

Sniper In The Night-Степан

нет не жалеет. она 15 лет тяжело больна. отказали почки. 5 лет не ходит и я её вожу на коляске. как думаете жалеет или ценит?

Га
Галина

Грустно. Ваше поведение достойно уважения.

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо потому, что он ей нравится.🤔

Ринад

Влюблена в него, вот и встречается...

Марго Беккер

Мне пофигу-кто с кем и зачем и 37 не 77!

Artur Sova

Хочет с умным встречаться...опытным

Artur Sova

Те у кого молодые жены не бегают налево..у них молодые жены.....а женщине не надо салоны красоты посещать...тратить время и деньги...она молодая в его глазах.....так говорят мудрецы на эту тему...ну...глупцы конечно не согласятся..

Га
Галина

Женщина хочет выглядеть молодой всегда и для себя в первую очередь)) Поверьте, налево бегают не все мужчины...глупый стереотип.

Artur Sova

Я это изучал и знаю...но мы говорим о счастливых семьях...а это семьи в которых женщины красятся не для себя...два эгоиста-это несчастная семья

Га
Галина

А Ваше мнение основано на личном опыте или оперируете только изученной литературой?

Artur Sova

Эти знания спасли мою семью от развода...жизнь поменяли и отношения внутри семьи...я сам всегда жил как эгоист-потому женщины от меня уходили обычно...кому такой нужен???...но я вовремя нашел эти знания и поменял свое отношение...так что и на личном опыте тоже..моя жена младше на 8 лет...и все у нас хорошо

Елена

Думает мужчины к 40 годам взрослеют.

Елена Асвойнова-Травина

Это вполне нормальное соотношение.

Владимир Коваль

А надо встречаться на 10 лет моложе?

Га
Галина

Из ровесников можно выбрать😉

Владимир Коваль

Кому с кем лучше, тот с тем и живёт

Владимир Коваль

Выгода есть в любых отношениях, даже если они по любви

Странная Тетка

Это нормальная разница в возрасте

Га
Галина

Кому как, у всех свое понимание нормальности

Странная Тетка

Норма - это не свое понимание, а стандартное понятие, на то она и норма)

Га
Галина

Норма - это общепринятое правило. В моем окружении нет пар, где разница в возрасте была бы 10 и более лет, поэтому это не норма.

Странная Тетка

В моем полно, у меня муж младше на столько)

Ya
Yadu459

ну и что? нечем другим заняться? 😁

Га
Галина

Ваш комментарий можно написать под каждым вопросом здесь

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Встречайте и вы,кто запрещает то?))

Га
Галина

С мужчиной намного старше?) Ага, всю жизнь мечтала))

Ви
Виталий

ну тут зависит от ситуации в целом

Хочу В Париж

Ну это более менее в это возрасте..

Ухожёр

По любой причине. А в чём проблема?