Га
Галина

Почему и зачем девушка 27 лет встречается с мужчиной на 10 лет ее старше?

Ответы · страница 4
Samsonov

Встречный вопрос... зачем женщины на много старше меня хотят иметь со мной отношения и зовут меня жениться...

Александр Баташов

У меня жена была на 10 лет младше! Дети все дела и я не богатый там или она оба среднего класса! Всякое бывает!

Ге
Георг

И что тут такого?...у меня друг на 30 лет старше супруги...народили двоих детишек и счастливы как никто другой

Га
Галина

Для каждого свое. Но я бы послушала мнение этой женщины...насколько она счастлива...особенно, по прошествии n-го количества лет

Ге
Георг

Тоже так говорил ему ...но пока все норм у них

Наталь

А в этом возрасте разница не ощущается почти. Вот когда ей будет 37, а ему под полтинник, начнутся... вопросы.

Га
Галина

Мне тоже так кажется, что если в отношениях значима такая составляющая, как физическая близость, то лет через 10 будет много претензий, вопросов и т.д...

Андрей Крамер

потому что ей не интересны ее ровесники, мне например, тоже не интересны молодые женщины я люблю постарше

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нууу, 10 лет это конечно на грани, но ещё куда ни шло. А вот на 15-20 это конечно ого-го.... А свыше 20 это жесть😅

Людмила Варивоцкая

Есть о чём беседовать.. Ведь женщина взглядами,размышлениями.. всегда старше своих сверстников мужчин..

Га
Галина

Так думаете? Мне с ровесниками было (и есть) интересно. Отсюда и вопрос, что ж привлекает в мужчинах старше...

Людмила Варивоцкая

У меня был муж на 10 лет старше. И жилось интересно с ним..

Га
Галина

Был? С ровесниками тоже интересно))

Ирина

это не предел...бывает и хуже..и потом 37 лет для мужика-это самое то👍...уже не дурак...но еще и не умный...🤭

Zmey_Ua. Слава Україні!

А бывает, девушка встречается и на 30 лет старше. И что с того?

Ирина

👎

Сергей Глущенко

Вот ничего себе! 37 мужчине - это самый цвет! А 10 лет не разница ваще!!! ...разве что женщина на 10 лет старше!

Га
Галина

😆 Что за двойные стандарты?

Сергей Глущенко

Просто в этом случае сложнее...Бывает...

Зи
Зинка

Потаму что он ей чем то нравится, у меня первый муж женился на 10 лет младше себя, норм живёт, радуется

Га
Галина

Не сомневаюсь, что ему хорошо

Лили

1. Он ей нравится...2.он хороший любовник 3.ей с ним интересно 4. Он оплачивает её счета....вариантов уйма

Валерий Рудаков

вообще то браки с такой разницей в возрасте всегда были на Руси-даже при СССР при Сталине и Хрущёве

Llll Jjjjj

оой ли ... по любвиии ...у меня у подруги муж на 19 лет старше и все тп топ ..трое дитЕв ..любовь морковь..

Алексей Закурдаев

А зачем девушка выходит замуж за молодого человека на 40 лет старше?!, случай с Петросяном например?

Oleg Mazroff

А почему и зачем она должна встречаться,скажем,с ровесником ? Может,ей это-нравится ? Вам-то что ? ))

Леонид Емельянов

Возможно потому, что сверстники не интересны поскольку может опыта и мудрости у них не хватает...

Квака Задавака

Любовь наверное....и возраст не помеха. А чужое мнение не должно быть выше собственного счастья...

Зелёный Кот

Моя жена (бывшая) встречалась с человеком старше её на 13 лет, и были мы счастливы, ога.... Ей было 23

Оксана )))))

Разве 10 лет-это такая уж существенная разница?Значит,ей с ним интереснее,чем со сверстниками...)

Оксана )))))

Пффф.....вы мыслите шаблонно..."только проститутки"...кинА насмотрелись?))

Ле
Лео

Не путай жизнь с кинофильмами.....)

Оксана )))))

Так вот ,по-моему,вы и путаете))Или сказок насмотрелись)

Ле
Лео

Сказок я начитался....только "Русских волшебных".....по этому ничего давно не путаю....))

Оксана )))))

Только фантазируете?))

~L
~Eva Lansca~

Почему ? Она хочет семью , детей . А это нынче дорогое удовольствие. Особенно для молодых парней.

Га
Галина

Думаете? 10 лет назад создание крепкой семьи с нуля также было дорогим удовольствием для молодых парней, и ничего, справлялись. Из моих знакомых большинство семей именно таких, где оба ровесники.