Га
Галина

Почему и зачем девушка 27 лет встречается с мужчиной на 10 лет ее старше?

Ответы · страница 9
Виктор Шаламов

Она очень любила своего папочку. А этот мужчина напоминает ей папочку.

Алексей Пимяков

умничка . если он не альфонс то подпорка и обеспечит . а там видно будет

Владимир Коваленко

Странно Галя, любовь возрастом не ограничена! В шашки играют всю ночь!

Миша Чернов

девушка в 27 лет?????смешно прозвучало! помоему она не девушка - уже лет 15

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сейчас мужчины, как и женщины выглядат замечательно. Можно и не знать.

Konstantine Samohin

старый конь борозды не портит...а ещё говорят -куй ровесников не ищет...

Татьяна Барамыкина

Потому что он более опытный, доставит больше удовольствия чем юнец 😊

Александр Tukan

А что вас смущает ? Причин может быть масса. И не все они меркантильны.

Ст
Стас

За тем же зачем она бы встречалась с ровесником или на 10 лет моложе ее

С.а.н.ч.о.

Моя жена моложе на 11 лет, моего друга на 17, ничего здесь нет странного

Га
Галина

И? Что ж их ровесники не интересовали?

С.а.н.ч.о.

Видимо нет , а что в этом не так?

Ella Piskunov

На 10 это еще нормально,прожила 36 лет,сразу нормально,в конце не очень

Татьяна

нормальная разница в возрасте. А встречаются потому, что хотят замуж

Ге
Геннадий

Наверное вместе кроссворды разгадывают.... у него ведь опыта больше...

Евгений Романенко

Ну это любовь 27 и 37 это незаметно...эта разница проявится с возрастом

Александр Глебов

причин много: любовь, деньги, секс, жильё (старый московский вариант)

Юлия Юленька

Это нормально...ноавится он ей...это ее выбор...ну не младше же на 10 лет

Зо
Зойка

а почему женщина встречается с молодым человеком на 15 лет ее младше?

Дарья Иванова

почему и зачем в кавалеры к женщине 55 лет набиваются мальчики 40 лет?

Га
Галина

Думаете, аналогия прослеживается?

Олег Пролыгин

Ну возраст и разница не критические.. Пардон, а кто мужчина по жизни?

Dunkan Kan

Какая разница, это их жизнь, встречаются, значит так кому то надо!!!)))