Андрей Рыбин

Почему-же скажите,творец наших тел,даровать нам бессмертия не захотел? Если мы совершенны - зачем умираем? Если не совершенны - то кто бракодел??!

Ответы
Татьяна Усик

Мы несовершенны через грех Адама и Евы. По поводу бессмертия - Отец небесный нам его как раз и дарует, но не в теле, а в Духе, душе. Тело - это храм души! Тело отмирает, но остается Душа, которая предстанет перед Господом на высшем суде и будет жить либо радуясь, либо мучаясь....Все просто - все это в Библии!

Расим Хабиб

Нам Творец дает бессмертие, только сейчас проходим испытание. Испытание пройдем нормально. То вечные блаженные сады, если не пройдем, то вечные муки ада.

Тамара Борисова

Была создана био-модель с программой самосовершенствования)))Кто мешает нам запустить эту программу? Сами))))))

Фарида *****

Жизнь дается лишь раз чтоб узнать что такое жизнь.если человек будет бесмертен то и жизнь будет не интересна

Елена Якимова

Душа бессмертна, а тело - лишь для того чтобы дать возможность душе проявить себя в жизни

Pd
Pdolina

Не думала, что у нас так много желающих быть бессмертными, а зачем?

Лариса Муругова

Вопрос совершенства очень сомнителен. Рождаемся мы ближе к совершенству, а вот в последствие из-за недостатка ума и воспитания становимся все дальше и дальше от совершенства

Вахрамеева Ирина

мы совершенны, но конечны! значит у творца была другая цель!

Андрей Рыбин

А как же:"созданы по образу и подобию"?

Вахрамеева Ирина

ну скопировал нас со своего образа, тело смертно, а душа-то нет, мы и получаем тело как новую шмотку в каждом воплощении

Андрей Рыбин

Я думаю,что Хаям имел ввиду нечто другое.

Вахрамеева Ирина

Хаям высказал сомнения, но был ли прав или нет!? кто знает?

Черная Мамба 🇷🇺

а если б мы плодились и плодились так земли не хватит

Александр Гончар

были бы бесмертны были бы бесплодны что лучше

Андрей Рыбин

Этим строкам а точнее рубаям более 2000 лет,автор Омар Хаям так что эти пошлые инсинуации неуместны.

Анастасия Иноземцева

Делает отбор на более совершенных, чистых

Камаель

для перехода в другое качество

Леонид Перельмутер

наши тела создал уже не творец

Анастасия Anastasiya

мы сами, из-за образа жизни

Владислав Попов

Спросите у мамы с папой.

Елена Павлова

Классика !

К.
К.о.н.

однако...