Mister Tayger

Ты когда нибудь доставал(а) кораллы со дна океана ?

Ответы
Lora V Донецк Запорожье

мы и океан-то не видывали! только вот в Новом свете нам показывали сквозной грот и говорили, что это самый настоящий древний коралловый риф.

Андрей Федоров

В детстве на Кубе доставал. Сейчас в Марса Аламе только фотографирую подводной камерой.

Юлия Чернова

Нет..но видела...на море в детстве ездила..жаль что сама не доставала..но ещё все в переди!)

Инна Воронина

Они жигаются. В Красном море я получила несколько таких ожогов. Покруче, чем от крапивы!

Mister Tayger

это вы живых потрогали

Mister Tayger

я окаменелые собирал,живых не трогал

Инна Воронина

Я нырять глубоко не умею.

Mister Tayger

мож вы ежа тронули

Инна Воронина

Нее. Ежей там не было. Ежей было много в адриатическом море (Черногория).

Татьяна Кирсанова

Коралловые рифы есть в Красном море, но ломать их запрещено, как и вывозить из Египта;)

Mister Tayger

да прикольно,у меня дочка старшая на моцике гоняет.младшая с парашютом прыгает

Татьяна Кирсанова

А у меня старинный друг - инструктор по прыжкам с парашютом в Белгороде. А дети пока никак с техникой - сыну только что 18 исполнилось, дочке 12, она в художку без экзаменов поступила, рисует классно.

Mister Tayger

это хорошо,дети сами должны найти свою дорогу в жизни

Татьяна Кирсанова

Дети хорошие, надеюсь, у них все будет хорошо...Приятно было пообщаться, буду прощаться , есть еще дела на сегодня. Спокойной ночи!

Mister Tayger

взаимно!

Марина

🙂 :Dнет...только песню слушала про мечты и про кораллы и про суп черепаший))))))))))))))А ВЫ!?

Mister Tayger

я не слыхал!!

Марина

😄 🙂.....из фильма" Еще раз про любовь")))!!! ....Я мечтала о морях и кораллах,Я поесть хотела суп черепаший.Я шагнула на корабль, а корабликОказался из газеты вчерашней............может и не слышали)))) !!! А вы Доставали со дна?

Mister Tayger

да домой привез три вида

Марина

а цвет коралла? )))) у меня бусы коралловые!!! и снова песню вспомнила.... 😄 :)мне коралловые бусы из-за моря привези))))))))....спасибо за ваш вопрос...просто музыкальная тематика))))

Mister Tayger

пожалуйста,белый,коричневый,зелено каричневый

Ирина Шапошникова

к сожалению нет,да и океан-то ни разу не видела......может свозишь,посмотреть?

Mister Tayger

только с женой ездим!1

Галина Гарифуллина

нет, у нас океана нет и кораллов тоже, есть море ракушки доставала со дна

Олюшка Олюшка

Нет!!!И даже,если бы предоставилась такая возможность,я бы не рискнула 😞

Екатерина Степанова

нет,ужасно боюсь плавать где уровень воды больше моего роста

Ал
Александра

нет, только видела их один раз, не донырнула, не умею глубоко)

Марина Урсуленко

я и океан не видела 🙂 только по телевизору 🙂 у нас море... 😉

Ирина Валиуллина

Нет. Но даже фраза "кораллы со дна океана" звучит волшебно )

Наталья Гикавая

это будет следующим моим желанием в списке стремлений)))))))

Татьяна Пилявская

Я и с океаном рядом не стояла, а уж о его дне и речи не веду.

Mister Tayger

еще будет возможность посмотрите

Татьяна Пилявская

Тогда обязательно наковыряю кораллов и доложусь.

Mister Tayger

удачной ловли кораллов

Татьяна Пилявская

Спасибо.

Гульжан Мухадиева

нет, не пришлось. Вообще, дайвинг для меня - другая планета

Ксения Воробьева

я бы достала, если б можно было 🙂 так ведь не разрешали.....

Галина Сурикова

Нет, видела только в клубе путешественников с ЖЖ Руссо

Галина Сурикова

Не гадайте, сейчас много где используют таких собак)

Mister Tayger

ну как то к вам попала она?

Галина Сурикова

Мне подарили щенка, как лучшему специалисту. Я его сама обучала, специализация позволяет)))

Mister Tayger

кинолог,теперь ясно!!

Галина Сурикова

😛 Да, мы такие

Илья Кирсанов

Доставал. тяжелая работа. Они такие крепкие под водой.

Mister Tayger

33градуса 66мин

Илья Кирсанов

ну вот

Mister Tayger

66 паралель вовсе не новгород

Илья Кирсанов

ну, может, севернее, типа Петрозаводска

Mister Tayger

да не гадай это паралель наша северная

Валя Акимова

Я даже там не была ни разу! Точнее даже возле океана!