Юрий Котляров

А как вы понимаете выражение " Ни кола, Ни двора" ?

Ответы · страница 2
Марина

Ничего нет.

Λακσμι

Ничего нет

Λακσμι

Шутник

Юрий Котляров

В этом нет моих заслуг -- это смысл поговорки...

Λακσμι

Это домысел к поговорке. Смысл поговорки, что нет ни дома, ни хозяйства.

Юрий Котляров

Примитивно . Нам почему-то кажется, что предки были глупее нас ...

Λακσμι

Я не знаю, почему вам так кажется.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Нищеброд

Дмитрий

Ни хера

Юрий Котляров

Это от твоего интеллекта зависит.

Ле
Лена

Ничего

Ле
Лена

Не ругайся...🙄

Юрий Котляров

Я облегчу Лене задачу. Веть уже поздно ... Ни кола, Ни двора -- это, когда у импотента сгорела ещё и хата .

Ле
Лена

Я права в итоге😂

Ле
Лена

😉

Vfy

Бедный

Юрий Котляров

Я облегчу Виолетте задачу. Ни кола, Ни двора -- это, когда у импотента сгорела ещё и хата ...

Vfy

Ну бедный)

Юрий Котляров

Судьба его наказала дважды ...

Таня

Нищета

Юрий Котляров

Не буду утомлять Таню. Ни кола, Ни двора -- это, когда у импотента сгорела ещё и хата ...