Частное Лицо

Кто нибудь любит Формулу1? Давайте переписывацо нашими впечатлениями!

Ответы
Ма
Маргарита

Раньше очень увлекалась, но после гибели Сенны и такого финала Шумахера... как-то потерян интерес

Частное Лицо

через 3 недели! всё было за то што Ферстапен выиграет - но он ошибся за 3 круга до финиша...

Ма
Маргарита

Так кто выиграл?

Частное Лицо

Хемильтон но с оч большим трудом....

Ма
Маргарита

О! Мой племянник за Хэмильтона, но еще не смотрел.. я ему не скажу..))

Частное Лицо

йа тож) оч интересная гонка была! Одна из самых лучших по моему мнению)

Татьяна С.

Любила...

Частное Лицо

а йа терпеть его не мог...

Татьяна С.

почему

Частное Лицо

наглый!

Татьяна С.

Так-то там все наглые

Частное Лицо

ну не кого не выталкивали на трассу если застрял в гравии...