Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 12
Любовь Кобылянская

когда любимые люди рядом, когда солнышко в окно светит, когда ничего не болит и у всех хорошее настроение.

Ирина

👍 один из лучших ответв, спсибо

Павел Моисеев

Быть здоровым и чтобы все были здоровы, любить и быть любимым, заниматься любимым делом и преуспеть в нем.

Елена Лесных

Когда жизнь состоялась .хорошая семья .здоровые дети .любовь и здоровье. счастье -это когда тебя понимают.

Alex Karguyne

Счастливая жизнь это когда все хорошо,все дела в порядке,мурчит от счастья кошка,подводит только погода.

Раиса Роева

хорошая семья! любящий муж! здоровые дети! прекрасные любимые внуки! здоровье всей семьи! любимая работа!

Svid Krei

это когда есть верная жена, есть ребёнок (может несколько), жить в денежном достатке, когда живы родители

Виктор Русскин

дети семья..родня..друзья...и время которое ты можешь на них потратить в своей стране за которую не стыдно

Антон 30

Когда по утрам ты видишь,что дочка с радостной улыбкой смотрит на тебя.....Всем отличного настроения!!!!!!!!

Ирина

Намного больше 30ти?

Ирина

ну все же)

Ирина

вижу а кто из вас кто?)

Ирина

это что прикол такой?на фото двое мужчин)

Ирина

все поняла)

Николай

А вот, ежели вас, не дай Бог конечно, постигнет несчастье. То вы и поймёте, что до этого и жили - счастливо!

Юрий Мышковский

открывать скрытые способности своего организма и передавать всем людям как и они это могут совершать...

Александр Попов

Работа, приносящая удовлетворение ( в том числе и материальное), любимый дом, любимая жена, весёлые дети.

Людмила Олейникова

Дети и внуки здоровы, погашен долг в банк за машину, ну и для себя: день прошел хорошо- это уже счастье......

Наталья Шакаева

Когда хватает на жизнь и путешествия. Порадовать друзей и родных. Нет потерь. Никто серьезно не болеет..

Та
Татьяна

счастливая жизнь это жизнь в согласии с нормами Бога,,,тогда только будешь в безопасности и счастлив!

Жемис Лебаева

кн. Экклезиаста 12:13, от Матфея 5:3!!!

Та
Татьяна

да,дорогая Жемис.....согласна.

Жемис Лебаева

ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ?

В Библии сказано, что Бог Иегова создал мужчину и женщину (Бытие 1:27). Первый человек Адам был назван «сыном Бога» (Луки 3:38). Человек был создан для высокой цели: развивать теплую дружбу со своим небесным Отцом и жить счастливой, насыщенной жизнью, которая никогда бы не кончалась. Для этого Бог наделил всех людей духовными потребностями, то есть естественным желанием узнавать о нем. Поэтому в Библии говорится: «Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3).

Более того, в Библии сказано: «Счастливы те, кто слышат слово Бога и соблюдают его!» (Луки 11:28). Она не только рассказывает о Боге, но и помогает вести счастливую, осмысленную жизнь и дает надежду на будущее.

Ирина

Точно)

Марина Окрайникова

Быть здоровой, веселой, с целым ворохом планов в голове и знать, что все возможно, если очень захотеть !

Ирина

замечательный ответ)

Ирина

💐

Анна

Радоваться ей, любить себя и окружающих и заниматься любимым делом...Господи, такое вообще возможно?))))

Ирина

наверно если постараться)

Екатерина Гришина

Рядом родные, не болеют, есть работа, есть дом, где отдыхаю. Я очень приземлённый человек, мне мало надо

Василий Великий

Взаимопонимание с родными и близкими, чтобы мечты и желания сбывались и чтобы верные друзья окружали!

Ms
Ms.praga

Для меня лично - это когда близкие не болеют и окружающие любят Бога и поступают так как он этого хочет

Любовь Владимирова (Кириллова)

Для меня лично- что бы были все живы и здоровы и не было никаких проблем-хотя это не сбыточное желание.