Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 21
Сергей Горбунов

А это у меня! Да и у вас, наверное. Мы же живы и здоровы, а значит уже счастливы!

Сергей Горбунов

Только так! Иначе Ваша деятельность становится по большей части бессмысленной (не направлена на достижение главного результата). Я уже не говорю об ощущении счастья.

Ирина

Сергей вы по моему неправильно все поняли

Ирина

Мой результат найти этого человека и построить с ним семью

Сергей Горбунов

Хорошо! А что дальше, ведь с этого момента всё только начинается.

Ирина

правильно начинаются отношения)

Alexander Siminel

Я не могу ответить!Я был счастлив в лихие 90-ые!Я счастлив был в Боснии!Не знаю!

Ирина

Нормально

Alexander Siminel

Не знаю счастье это или нет!Но мне было хорошо не смотря на то что вообще то было плохо))))Кровь играла!А теперь старый стал и всё есть вроде а скучно!Молодость вот наверное это и есть счастье!

Ирина

Да наверно вы правы

Alexander Siminel

Редко отвечаю но сегодня понравилось)Если будет желание пишите!Спасибо за беседу!

Ирина

Взаимно и вам 🙂

Иван Яковенко

Для меня счастливая жизнь это значит не иметь никаких проблемных ситуаций....

Ирина

всё бы ничего, но так не бывает!

Ирина

🤔

Демон Рассвета

Стабильность,гармония,наличие подобных мне рядом,здоровье а там видно будет

Иоанн Христов

Быть Частичкой Бога Иисуса Христа-Это и Есть Вечная Счастливая Жизнь!!!Аминь.

Валерий Скрипко

Просто любить жизнь и маму, которая тебе её подарила, выбрав в помошники папу

Nadin Мал

Когда есть свой дом есть дети и ты можешь смеяться и тебе ни кто не запрещает

Ирина

простите что в пять лет?(

Nadin Мал

А комп сбился простите Ну вот ногу зашибла и у меня заболел сустав положили в санатории и привязали к кровати на 2 года не разрешали вставать я даже ходить разучилась голову побрили наголо и вот представь как хотелось бегать и волосы тоже хотела мы у куклы отрывали и платочком завязывали потом когда стала ходить и волосы свои отросли вот было счастье Дальше большая но в то же время короткая жизнь почти всегда плохо плохо потом немножко хорошо)))))

Ирина

ого в 5 лет? не представляю как вы усидели там на месте...да главное здоровье)

Nadin Мал

Нет сидеть нельзя было только лежать)))) И я смотрю на некоторых и думаю вот надо определенное испытание каждому может на жизнь другими глазами посмотрят

Ирина

может вы и правы

Игорь Лактионов

это без определения! кому то нужны (ЯШИКИ,А КОМУ ТО АПЕЛЬСИНЫ ИЗ ЭТИХ ЯЩИКОВ)!

Ирина

отчасти

Ирина

а по русски

Игорь Лактионов

кому что нужно для счастья! здоровья, мужика, денег и т.д и. т.п!

Ирина

а вам

Ирина

это самое главное)

Игорь Лактионов

мы уже изучаем англ., франц., и китайский!

Ирина

вы это кто?)молодцы)

Владимир Пермяков

ну это вкусно есть, сладко спать, нигде не работать и трахаться каждый день...

Ирина

Зато прямо👍

Ирина

🙂

Ирина

😊

Иван Чернуха

Когда все родные, близкие, да ты и сам живы, здоровы и в жизни все получается..

Ирина

Правильный искренний ответ спасибо)

Ирина

Не совсем всё получается... Но в остальном всё в полном порядке)

Ирина

🙂

Владимир Дубровский

Возможность полностью заниматься любимым и интересным делом, а не выживать!

Ирина

хорошо спасибо за ответ!

Андрей Денисов

когда у тебя есть дом, собака, хорошая работа, спортбайк ну и прочие ништячки

Ирина

Спасибо понятно)

Александра Наумова

Здоровье Близких людей, стабильность и взаимопонимание с любимым человеком

Ирина

Александра как точно вы поняли термин)

La Testa

не скажу.. для каждого она разная.. свой секрет фирмы разглашать не собираюсь

Ирина

как хотите никто не заставляет)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это когда у тебя есть дети, жена и любимая работа и тебе на всех и всё плевать

Ал
Алекс

что бы "ОНА" была рядом..... остальное ерунда! 🖼

Алексей Филяков

когда в жизни всего что хотел добился есть квартира дача яхта дети внуки...:)))

Олег Кузин

Двое детей, и любимая, котороя меня никогда бы не обманывыла бы есть такие ???!

Надежда Из Сибири.

Как в песне: женское счастье, был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо....

Юрий Яковлев

это классика: когда на работу и с работы домой идешь с удовольствием🙂

Ирина

я таких работ не встречала)

Юрий Яковлев

не повезло ... хотя это не от работы зависит, а от человека и от дома🙂

Ирина

ага