Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 25
Sahib Alizade

Ето когда ты и твои близкие духовно,морально и материально обеспечены!!!

Ирина

Хорошая точка зрения)

Ирина

😊

Надежда Дуньчева

Это когда ребенок здоров,есть любимый человек.сильное и надежное плечо.

Михаил

Когда ты получаешь наслаждение и раздаёшь его другим в своей обработке.

Георгий Писаревский

Это когда я могу выйди на балкон а там млечный путь открыт перед глазами

Михаил Колманов

Творить, жить своими любимыми и всегда встречать новый день как подарок

Бекзат Ибраев

Здоровье родных и свое. И окружающих меня людей. Благосостояние. И вера .

Станислав Носов

Мне кажется , что её НЕ БЫВАЕТ .....☺️ 😪 ☺️ 😜 👎

Виктор Дубровин

Счастливая жизнь это когда все твои родные бессмертны. Как такой ответ?

Ирина

а сам?

Виктор Дубровин

А сам проживу долго я уверен))))

Ирина

круто!так держать)

Элис

Моё счастье - это мои четверо детей. Ещё бы мужа нормального...Не судьба!!

Ирина

У всех оно своё)

Ирина

🙂🌷

Виктор Топоров

Когда здоровы родители, достаток в семье, и дети, внуки тебя не забывают

Ирина

ага)

Oleg Selkovski

Нет, и не было ни у кого, и не будет никогда - идеальной счастливой жизни.

Ирина

Олег я просто про счастливую...идеала конечно не будет... с наступающим вас)

Игорь Алфеев

Когда где ни глянь, взаимопонимание, взаимоуважение и взаимоподдержка.

Vip Подарок

Когда все близкие здоровы. И когда работа это и хобби и источник дохода)

Нина Стeпаненко

понимание ... когда в беседе время не наблюдаешь и есть о чем поговорить

Ирина

да вы правы

Нина Стeпаненко

обычно люди ошибаются путая из сексом ...это не верно ...секс это подкрепление любви или счастья

Ирина

конечно...если с челвеком есть о чем поговорить...это прекрасно...уже не пропадешь)

Нина Стeпаненко

да верно ...а что секс ... если люди ложатся в кровать один надеется на счастье что бы свалилось на его легко а другой тоже так думает ... секс прошел оделись и нет о чем говорить ...люди расходятся хотя с обидой ... это ошибка лучше разойтись не надо насильно связывать ничего не получится ... а понимание общение это за счастье

Ирина

именно👍

Нина Стeпаненко

рада за понимание ...❄️ 🤗

Ирина

взаимно☺️

Леша Белоусов

держаться за руки двоим влюбленным до конца жизни и любить не уставая..

Ирина

😄

Ирина

Это задумалась как просто улыбка)

Ирина

😄

Ирина

Подстава пишу одни смайлы получаются другие (

Леша Белоусов

))))) ахах )) Ну ничего )), бывает ))

Ирина

Ага)

Ксюня)*

Это когда у тебя есть все хорошее в жизни.... И работа итдрузья и близкие

Ирина

Ксюша еще здоровье у всех есть)

Ксюня)*

Да и это тоже.... Конечно

Ирина

😉

Ирэн Сар

любимый мужчина , много детей , хороший дом , любимая работа и ЗДОРОВЬЕ !

Ирина

Ирэн я тоже так считаю...многие говорят что дело в деньгах...а я думаю что верный любимый человек рядом)

Ирэн Сар

не все мерится деньгами ... хотя конечно без них невозможно прожить ... главное здоровье , если оно есть . будут и деньги , если есть поддержка и любовь , будут и деньги ... все в этом мире относительно ...

Ирина

точно здоровье самое главное)

Alen ****

это когда ты находишься там где желаешь,и рядом с тобой все кого любишь

Ирина

и это тоже может быть)

Alen ****

это неможет быть,это так и есть для меня!Выж спросили-" что для вас значит счастливая жизнь?" это мой ответ.

Ирина

аа ну конечно каждый видит многообразие красок мира по своему)

Олег Хорев

для каждого она свая , счастлив тот не у кого много , а тот кому хватает )

Ирина

именно в цель попали)

Ирина

спасибо)

Ирина

)

Александр Стариков

моя точка зрения о счастливой жизни может отличаться от мнения многих.

Ирина

Это не страшно

Александр Стариков

нет. у каждого она своя кому-то счастье прожить для себя. а мне важно продолжения рода.

Ирина

Конечно)