Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 27
Дина Орлова

Это простая уравновешенная жизнь приносит настоящее удовлетворение.

Андрей Руденко

Когда одно целеполагание и единство в духе,тогда будут счастливы все.

Олег Распутин

Вопрос о счастье ...- затертая, избитая тема. Попробуй копнуть глубже...

Олег Распутин

Сложно убить в себе противоречия... Мы привыкли и действуем по стереотипным законом жития... Нами правят, по большей части, бытовые законы, но, ни как не собственное мышление...

Ирина

Это плохо же(

Ирина

Да уж

Ирина

И вы так же?

Олег Распутин

Я - среднестатистический житель нашей планеты...Почему я должен отличаться?...

‮‮
‮ ‮

Это тогда,когда тот кто управляет нашими жизнями, благосклонен к нам.

Ирина

вы про религиозную тематику?

Виктор Матвеев

Когда тебя не придают и отвечают взаимностью и просто искренне любят

Valeria Rus

Та жизнь где ты ни о чем не жалеешь и делаешь то, что твоей душе угодно

***

жизнь с любимым мужчиной который любит заботится ценит меня) И детки)

Bob Cavallero

спать спокойна, есть вкусно, иметь денег и что бы деньги тебя не имели

Просто Я!)

иметь любимую половину, своих любимых деток, друзей и общение в сети)

Ирина

здорово)

Ирина

то же самое все хотят быть счастливыми)

Ирина

нет но все будет верю)

Елена Булатова

Что бы хотелось что ли бы.и делать с энтузиазмом,а не потому что надо.

Ирина

поддерживаю)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Жить не тужить до самой старости до жить в любви, согласии и уважения

Просто Я!)

Светлана Жаброва

Жить в согласии, прежде всего, с собой. Не переделывать свой характер

Андрей Хитров

Счастливая жизнь наверно это семья, дети, уютный дом, любимая работа

Ирина

вы этого достигли?)

Андрей Хитров

Нет... Пока что это остаётся мечтой

Ирина

значит мечтайте)

Андрей Хитров

Да:) ну по крайне мере рисую мысленно своё будущее

Ирина

и это отлично счастья желаювам)

Андрей Хитров

Спасибо:) и вам всего доброго

Ирина

)))

Игорь Щепилов

Гармония....
Давай поболтаем?
Вот так, просто?
Ватсап/Вайбер? Скайп...

Ирина

Зачем вам это надо?

Игорь Щепилов

Я не навязываюсь....
Стесняешься-боишься: "Дело твоё"....

Ирина

Может тут

Рафаиль Нигматулин

это когда с работы приходишь домой, и за столом собирается вся семья

Ирина

Конечно)

Алла Яременко

для меня это когда вокруг все заполнено...тоесть нет пустоты ни в чем

Ирина

Хороший ответ спасибо)

Rima Avramidou

Что б родные были живы и здоровы.. и была возможность путешествавать

Сергей Алабугин

не значит а таковым является (быть здесь и сейчас это и есть счастье)

Надежда

Когда человек может позволить себе отдых где угодно и с кем угодно...