Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 32
伊达尔·拉蒂波夫

Это когда ты Довольная вот это счастливая жизнь для меня значит

Ирина

спасибо)

Armine Vagramyan

Семья, дети,здоровые родители, любимый муж рядом,любимая работа

Артём Овсянников

Дом - полная чаша, жена - умница-красавица, дети - надежда и опора.

Любовь Луценко

Что живу в этом дне и у меня нет оснований напрягать окружающих.

Николай Пономарёв

когда с нетерпением ждешь кого-то, и уверен, что тебя тоже ждут...

Ленуська

Это когда все мои хочу осуществились, и есть с кем это розделить

Вячеслав Тобин

Когда живешь с любимой женщиной, большего счастья я не желаю !!!!!

Андрей Семёнов

Мой е-мейл semenov57@inbox.ru. Мой телефон 8 909 658 54 15. Я ищу послушную жену.

Людмила Диденко

С удовольствием идешь на работу а вечером бежишь домой - там рай

Владислав Крочак

ну это вкусная еда теплая постель мощный ПК и быстрый интернет.

Владислав Крочак

Ну так оно еще розвиватся!скоро его насиление возростет вдвое!

Ирина

ты кому то мстишь?

Ирина

ну какой то непонятный(

Владислав Крочак

Кто? я чтоль? да нет все норм просто ты не поспеваешь за ходом моих мыслей

Ирина

возможно

Геннадий Гаврилов

44 года совместной жизни пятеро детей и 23 внука и одна правнучка

Андрей И

Открыть утром глаза, улыбнуться и вперёд, на встречу нового дня

Arturo Malish

Для меня,это детство--Правда,не у всех детей она счастливая..🌹

Татьяна Татьяна

Это когда твои родные и близкие живы, здоровы и у них все хорошо

Вячеслав

когда все родные и близкие здоровы и нет ни у кого проблем😕

На
Наверное

Семья ( жена , дети ) здоровье и деньги чтоб ни в чем не нуждались

Толя Шихалёв

ну наверное спокойствие которое стоит как остров на мальдивах

Ирина

что в вашем понимании спокойствие?

Толя Шихалёв

Обраточка что в вашем понимание спокойствие

Ирина

я первая спросила)

Толя Шихалёв

К обратке эт правило не применимо

Ирина

Анатолий ну вы ведь не правы...знаете об этом вы сказали о спокойствии я только уточнила)

Толя Шихалёв

Ну кто прав а кто нет не нам судить )

Ирина

и все же сначала вы)

Никитос Громов

Это жить так как хочется тебе а не так как приходится выживать.

Ирина

если смотреть по фото вы человек уверенный и позитивный и можете идти против ветра это здорово)

Никитос Громов

Ага... Главное не писать против ветра))),а то здесь никакая уверенность не поможет!))))) Я конечно же шучу. Я просто по жизни человек веселый и приколист! Так и жить легче!)

Ирина

это видно да легче но

Марина Медведева

счастье - это отсутствие несчастья... и жизнь в таком же ракурсе

Ирина

правильно спасибо)

Вероника

когда все близкие люди здоровы, в тепле, уюте и достатке живут )