Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 34
ОК
Оля Коробова

Скоростной интернет и...............всё.
Ну и чё-нибуть ещё наверно.

Ирина

😀

Галия Айтмухамбетова

Заниматься любимым делом и жить в гармонии и любви с близкими

Ирина

)

Слава Костру

Для каждого это разный показатель например рыбки в аквариуме

Ирина

🙂

Ст
Стас

Счастливая жизнь это не бояться ходить без маски, я счастлив))

Ирина

Спасибо, ваш ответ принят 🙂

Артём Филиппов

Когда рядом все кто тебе дорог, и все здоровы и в благопалучии

Пятый Элемент (М)

проснуться в окружении жены детей и разных домашних животных

Людмила Иванова

ДЛЯ МЕНЯ - ЭТО МОЕ СЕМЕЙСТВО, ДРУЗЬЯ, ПОДРУГИ, ЗНАКОМЫЕ, СОСЕДИ

Андрей Малахов

это когда в 2 ночи найдётся тот с кем можно продолжить до утра

Ирина

вы правы это и есть наполненность в жизни)к этому я и стремлюсь!

Андрей Малахов

ну пожелаю тебе удачи и не грусти улыбайся по чаще ☺️☺️☺️

Ирина

спасибо Андрей взаимно😊

Андрей Малахов

пиши если будет желание по общаться жизненный опыт огромен и ещё раз удачи

Ирина

хорошо)

Серж

Свободен, куда хочу туда и лечу. И причем что хочу то и ворочу.

Ирина

хм...а вы не думали что вам может вернуться что излучаете?

Серж

когда меня пугают или учат. Я отвечаю элементарно, живу, грешу, придет время за все отвечу.

Ирина

я вас не учу и тем более не пугаю)

Серж

А ну тогда значит мне показалось)))

Ирина

конечно)

**
****♡♡♡♡**** ***_♡♡♡_***

Когда рядом дети, муж, родители здоровы что для счастья нужно

Ирина

имеено)

Aizada Makeeva

Счастливая жизнь для меня быть рядом с родителями и с детьми.

Ирина

точно счастье это дети)

Neptun Sergeevich

это не описуемо !!! -сказала собака , глядя на баобаб ))))))))))))))))))

Ирина

😆

= [ Вадим ] =

здоровые родные, абстрагирование от негатива и успех во всём

Анастасия Ширяева

когда рядом есть любимый человеки что все мои родные здоровы

Анатолий Клад

что мне дети есть.внуки есть,и правнуки есть,пенсия тоже есть

Вячеслав Щетков

Для меня счастливая жизнь это моя любимая жена,дети и внуки!!!

Ерлан Умаров

Когда ты достиг своей мечты и хочешь поделиться ей с другими)

Анатолий Лисицын

Это когда у тебя всё есть, и за это к тебе не будет вопросов....

Ирина

Хорошо спасибо

Sniper In The Night-Степан

дом. уют. кот на коленях, кофе у компа. летний вечер за окном...

Вадим Семёнов

много здоворья и много денег, все родственники живы и близко