Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 39
Вячеслав

Счастливая жизнь - это когда любовь и ласка каждый день..

Aleksei Korobkin

Когда все близкие для меня люди были здоровые и весёлые,

Mr. Ease

Жизнь без упрёков жены и плача/крика детей. Так и живём.)

Ирина

Ага много старых дев видели?

Mr. Ease

Ну, статистики по этому не ведут. Может, и много их.

Ирина

Мне кажется не так много

Mr. Ease

Потому что они, женщины, не хотят, чтобы их так называли.

Ирина

Хм 🤔

Игорь Павлов

Жизнь человека, который позволяет себе быть счастливым

Ирина

а подробнее)

Игорь Павлов

Хочешь быть счастливым-будь им, никто не против, кроме тебя

Ирина

вот в этом вы правы все какие то рамки устанавливаем для себя что бы жить ради одобрения других а надо учиться жить так как хочеться жить, на все смотреть с позитивной стороны меньше обижаться)

Ирина

вы так живете?)

Игорь Павлов

Я, как любой двуногий, всегда стою

Игорь Павлов

Одной ногой в аду,другой в раю

Ирина

даже стихами заговорили😊

Шурави

Чтобы быть счастливым,достаточно жить с удовольствием!

Ирина

Верно,радоваться каждому дню🙂

Шурави

🖼

Ирина

Красивая, спасибо)

Шурави

Это за Ваше имя!

Ирина

🙂

Игорь

А счастье было есть и будет .Пока будильник не разбудит.

Ирина

Во сне?)

Игорь

У кого как

Ирина

Будильник будит)

Игорь

У счастье кончается

Аркадий Южный

Всё очень просто: это когда я чувствую себя счастливым))

Ирина

Как просто и легко, спасибо за ответ)

Ирина

😌

Юрий. Холодов.

Волки не съели; Каждый день сыт; Куча детей не плачет . ...

Юлия Шталь

когда ты можешь позволить себе купить магазин алкоголя

Сергей Талецких

семья и здоровье всем близким и не хоронить своих детей

Лариса Мустаева

Быть здоровым самому и чтобы близкие тоже были здоровы.

Юрий Куклихин

это жить здесь- Якутия Нижнеклымский район ,п.Колымское

Denis Denis)

Иметь всё что хотелось и не только в материальном плане

Ольга Мельник

семья...мир в государстве и все москали улетели на Марс)

Ольга Мельник

а кто сказал. что мы хотим УЕХАТЬ? мы хотим просто ездить. как все европейцы! я была в 47 странах мира. наслаждаюсь и дальше путешествиями! и знаю, к чему нужно стремиться, чему и как учить детей, чтобы в моей стране была своя Европа

Арина Малышева

мы тоже ездим и путешествуем мир смотрим . А вы видимо сами не знали к чему нужно стремиться и как детей воспитывать пока мир не посмотрели. Вас ведь как то подняли на ноги и воспитали ваши родители возможно и бабушки помогали и заметьте без европы. А в стране где тебе внушают ненавидеть своих соседей ,президент порит чушь думаю отличная европа получится) И заметьте разъезжая по странам дома может лучше не стать

Ольга Мельник

несчастные вы кацапы.воюете по всему миру и продолжаете думать, что мокши это русичи..........историю учи...............аринка( имя то мордовское)

Арина Малышева

смотрю у вас с именем и фамилией тоже неувязочка какаета уж больно украинское)))) учите историю сами Имя Арина греческого происхождения ,а по поводу войны вы воюете сами с собой и мои знакомые, родственники с Украины особо не рвутся обратно вернутся в замечательную *европейскую* Украину , вот такие пироги получаются с котятами их едят они пищат😾

Ольга Мельник

та то ж не українці..........то ватники.........................ваш політик - жириновський)).ваш актер - панін.......а ваше ФСЬО - кримнаш))) смін=но........

Та
Татьяна

Наверно вам Ирина не понять, если вы спрашиваете...☺️

Ирина

Вы правы Татьяна

Та
Татьяна

Жизнь покажет Ириночка, сами разберетесь, у всех счастливая жизнь по своему складывается, у кого то рай и в шалаше, а кому то и дворца мало...🥀 🤔

Ирина

согласна...это все не так просто...

Александр

когда радуешься каждому дню, когда есть ради кого жить!

Ирина

Спасибо это точно)

Николай Резниченко

Мне хорошо и окружающим хорошо, вот и счастливая жизнь!

Дмитрий Шукшин

Конечно это с женой и детьми ,но пока ни того ни другого

Ал
Алина

это когда тебя понимают и ты понимаешь...нет ссор и драк

Валентина Антоненко

бывает по всякому!!! сейчас когда душа ни о ком не болит,