Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 6
Smiley

Счастливая жизнь это когда твоя семья рядом у тебя любищая жена дети не в чем не нуждаются ) одним словом дом в который ты всегда торопишься вернуться

Ал
Алёнка

Большая семья, когда живы и здоровы родные, когда собираешься за столом все вместе с детьми, с родителями. Вроде обычный вечер, а нас больше 10 человек

sh
shlooz111

Здоровье и благополучие близких + немного средств для собственного существования) это ли не счастье, когда вокруг тебя гармония? и сам питаешься ею.

Ирина

Да, когда всё хорошо у близких и родных, есть здоровье и хватает средств 🙂

Константин Бунаков

Когда все родные и близкие здоровы, тебе тепло, есть куда вернуться и есть куда идти, счастье в малом и делать надо его только больше а не искать его.

Nuri}C Jusupov

Когда родители здоровы когда на их лице улыбка когда девушка которую ты истинно любишь рядом, когда у тебя есть хорошие друзья работа бизнес это ю

Ljudmilla Tenno

Счастье быстротечно, оно вечно не длится. Иначе как бы мы узнали что счастливы. Для меня это душевное равновесие, здоровье свое и близких, любовь.

Валерий Хрусталев

Счастье должно быть в первую очередь душевное, просыпаешься утром а рядом Любимый человек, а всё остальное относительно. ( не в деньгах счастье).

Александрович

Не моё, но кто-то верно сказал, что такая жизнь, что находясь дома - хочется на работу, а будучи на работе, с нетерпением ждёшь возвращения домой...

Талиичка Ппппппппппп

Для меня счастье-это когда все близкие живы-здоровы, зарплату получаем вовремя, нет войны, соседи улыбаются и здороваются, сама востребована....

Ирина

очень мне понравился ответ держите🌷 🍀

Борис Марин

Что такое-счастье?Это...по моему...фрагменты в жизни.А счастливая жизнь...простите-только в "дурке".Нуу...у мозгами двинутых людей.Я им сочувствую.

Ирина

все в норме)

Ирина

все хорошо хорошие увлечения0

Ирина

ага

Ирина

это да

Ирина

ага

Николаевич Student

Деда, а жениться лучше на худой или на полной?
— Запомни, Арончик, слова старого морского волка! Лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.

Ирина

)

Николаевич Student

Циля, Вы мне сегодня ночью приснились!
— И что?
— Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка!

Aleksandre Giunashvili

Это значит когда утром Солнце заходит и Тебе это приятно И когда день заканчивается и ты торопишься домой и тебе тоже приятно Вот это значит

Ирина

да вы правы

Евгения

Это умение позитивно мыслить даже в сложных обстоятельствах… счастье это внутреннее состояние, оно от внешних факторов не должно зависеть

Ирина

Вы правы 🙂👍

Ислам Саг

Это: радоваться,веселиться,воображать )~'.')~ ,побольше общаться,проводить время с любимыми,короче говоря... Радуйтесь друзья всему что есть ❤️

Роман Ведень

Для меня? Глупо будет, но я отвечу вот что. Что бы уже забрали все таки в часть специального назначения. Договор подписали, жду дату призыва.

Ирина

понятно)

Ирина

чтобы любимый был рядом)

Коммивояжер Тизарап

Утром проснулся от того что по тебе ползет твой ребёнок с замыслом раз украсить лицо фломастером пока мама его не видит и готовит завтрак

Ирина

точно вы подметели)

Коммивояжер Тизарап

Осталось только дождаться этого

Ирина

ага)

Коммивояжер Тизарап

Будет не сомневался в себе. Время ещё не пришло значит

Ирина

конечно будет)

Александр Воронцов

жизнь где поплатились все твои детские мечты. Работа космонавтом, большой коттедж в частном секторе в центре города , и новенький мередес

Ирина

у вас получилось?

Ирина

Всё впереди

Владимир Дв

когда можно поговорить о чем-то, с женой. иметь общие интересы, когда она хоть иногда ляжет на твое плечо утром..................................................

Любовь Казакова

а что такое счастье? ведь оно у всех разное...у одного в богатстве,у другого в любимом человеке,у третьего в детях,у четвертого в бутылке...

Ирина

а у вас?

Женя Лобкович

Дружная, большая семья, родители, братья, сестры, все чтобы дружить и друг-другу помогали, чтобы не надо было спрашивать, помогать или нет