Юля Рыбина

Что для вас значит- счастливая жизнь

Ответы · страница 8
Тёма Романенко

Счастливая жизнь! Для меня это счастье моих близких родных улыбка моей любимой и гармония в моем доме, что бы был всегда достаток)

Дима Стешин

Вопрос хорош но отвечу подругому.Надо жить так что бы в старости ни о чём не жалеть. А для меня внутренняя устойчивасть (гармония)

Ирина

то есть на всю катушку отрываетесь?)

Дима Стешин

Раньше было теперь попу малость прижал- года.

Ирина

ага

Ан
Ангел

Люблю смотреть на то, как ты красиво,
Закрыв глаза и руки разбросав,
Кончаешь упоительно и сильно!
Я вижу, как блестит твоя роса.

Ирина

кто сказал?)

Ан
Ангел

Я покажу, что значит нежность,
Я буду пить твой первый стон,
Цедя мгновений бесконечность,
Дрожа в душе, как камертон…

Ирина

вот это мне повезло встретить такого поэта на просторах интернета)

Ан
Ангел

Хорошо, что вы мне поверили=Хороший я - да кто же мне поверит!-------------Я покажу, что значит нежность,
Я буду пить твой первый стон,
Цедя мгновений бесконечность,
Дрожа в душе, как камертон…

Ирина

не знаю как с вами общаться)

Женя Овчинников

жизнь без комунальных платежей , свобода не преследуемая ук рф , жизнь без убийств и войн и людей с маниакальными наклонностями

Ирина

если УК РФ не будет работать будет всем плохо

Женя Овчинников

вот вот , может вместо ук рф царя поставим?

Ирина

и что вам этот царь...господа, рабы? этого что ли хотите?)

В Поисках Антландиты

впервую очередь ты живешь с согласием с самим собой, а когда у тебя на сердце мир ты быстро находишь радость в общение с другими

Андрей Зуенко

Блин !!!Вот не знаю .Я беспокойный человек Авантюрист.Вот что то сделать ,что задумал ,счастье,а потом опять чего-то надо нового.

Viktor Jasenev

Семья, достаток, спокойствие, любовь, доверие, и еще много, много другова. Так как, будет одно , не будет другова. И так всю жизнь.

Светлана Смородникова Питер

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик - мурлыка, муж работящий,
Вот оно счастье - нет его слаще

Светлана ))))

ДЛЯ МЕНЯ ЭТО МОЙ ДОМ, ГДЕ ЦАРИТ ЛЮБОВЬ, ВЗАИМОПОНИМАНИЕ, ГДЕ ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ. ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ВМЕСТИ.

Ирина Малышева

для каждого сугубо индивидуальное понятие) шаблона тут быть не может. Для меня-здоровье и спокойствие моих близких и друзей!

Ирина

точно

Алексей Сутковой

Дом,счастливая семья,любимая работа,все здоровы..... и еще 10000000000 всяких мелочей (эта 1 многими нолями не баксы а просто число)

Алексей Сутковой

Все что не делается в нашей жизни к лучшему!!!!(только как правило-худшими способами)

Ирина

🙂

Алексей Сутковой

жены нет ,дети взрослые(с женой живут) один бабылюю.....тока работа от тоски и спасает

Ирина

простите а что с женой?

Алексей Сутковой

если дети с женой то в разводе... давно уже..\

Antonida Ivashkina

когда я могу утром нормально встать и даже куда-нибудь сходить, что сделать по дому... А вообще-то это когда у всех все хорошо

Ирина

спасибо за ответ Антонида)

Алекс Венцель

Это когда есть здоровье. Когда ты любим и любишь, Когда все близкие здоровы. Когда есть любимая работа и крыша над головой ...

Людмила Державина

чтобы любимые рядом шагали не связав по рукам и ногам...чтоб в проблемах всегда помогали...вот что нужно для счастья все нам!!

Бейбыт Жорабаев

Кому как, для меня когда моя мама улыбается от радости. Ведь солнце еще не вставала над более достойным человеком чем "МАТЬ"

Ирина

когда мама жива здорова это конечно счастье)

Иван Ефимов

Когда ты осознаешь, что ты счастлив. Когда знаешь, что можешь умереть хоть сейчас, потому что жизнь прожита очень правильно

Ирина

🙂 🙂

Елена Панасенко

здоровые и живые родные и близкие люди. свое здоровье и душевное спокойствие. уверенность в завтрашнем дне. вот как то так..

Vasiliy Denshik

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Рома Кылосов

Ирина. Под этим много чего понимается. И у каждого человека это по разному. Для меня самое главное это семья,здоровые детки

Ирина

Есть вы туда уже пишете)

Рома Кылосов

Да я что то толком ещё разобраться м сайтом не могу. Где друзья,где чаты. Вот и спросил
Сейчас про шагаю весь сайт
Что б сообщения писать конфиденциально

Ирина

Ну да) всё хорошо? Научитесь)

Ирина

Конечно)

Ирина

Вчера жарко сегодня холодно)

K.
Kostik...... ......

Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава,
Вот оно счастье - правда, Забава?

K.
Kostik...... ......

Смотря в чём, разве что утром не надо краситься)))))))))

Ирина

Ну да)

Ирина

Может вы и правы)

Ирина

Буду надеяться)

Ирина

🙂