Алёнушка_Обыкновенная

Калядовать пойдём?) Или ещё новогодние конфеты не доели?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Мой малый в прошлом году ходил. Принёс конфеты. Спрашиваем:
- Ты у бабушки Гали был?
- Нет - там звонок высоко стоит
- А у Галины Ивановны был?
- Там звонок ещё выше...
- А где же ты был?
- Я рядом позвонил, там спрашивают:"Это колядники? А я сказал "Нет. Это я поколядовать пришел"

Александр Козлов

так поздно уж .традиция каледования на карачун бывала. этоцерковники ее переняли , и совсемна другую дату.

Ѻлегъ

не поздно спохватилась, Алёнка? ...Коляда празднуется на зимнее солнцестояние 😉🤷‍♂️

Алёнушка_Обыкновенная

у нас ходят под Рождество и под старый новый год... в другое время не встречала никого за всю жизнь

Ѻлегъ

дык, христиане извратили нашу КУЛЬТуРУ ...Коляда "языческий" праздник и он привязан к циклу Ярилы-солнца 🤷‍♂️

Св
Свят

Коляда ,Коляда - ты от куда и куда ? Ты скажи от кого ,дам тебе с собою .......,что?)))

Св
Свят

Ух ты ! Ах ты все мы космонавты !!

Св
Свят

Конфет кило !! Дам тебе Я" Гривен 100" ))))

Св
Свят

Как то так в городе Ильичевске ( Черноморск ). Одесса .

Св
Свят

))) да и ещё мотаюсь за границу на обучение и переобучение . В ГЕЙДЕЛЬБЕРГ !! Тоже учтите . )))))

Св
Свят

Я и сейчас не дома в Подмосковье .А в Казани )) ,дома буду после завтра . И всё это для того что бы вы читали журналы и прочую печатную продукцию .🖼мои друзья ))

Андрей Акбаров

Приходи Алена я один живу, конфеты приготовил, коньяк есть и вино найдем 😉😁

Влад Паладин

Вот Алёнушка, ты ещё прошлогоднего не доела,а уже хочешь новогоднего...😂😂

Алёнушка_Обыкновенная

сегодня добила все , нет конфет

Влад Паладин

Быстро в ванную ! 😂😂

Влад Паладин

Попу размачивать...😂😂

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а просто сказать " на блядки пойдём?" уже не комильфо??🤪🤪🤪🤪🤪

а калядки этоне одно и тоже разве??🤣🤣🤣

Алёнушка_Обыкновенная

нет, зачем опошлять народные традиции

Ин
Интеллигент

Спуститесь в подземный переход, там каждый день колядуют)))

Надежда Борисова

Ой не надоть, вес прибавляется не по дням , а по часам🤭

Алёнушка_Обыкновенная

и я хочу.. но всему своё время.. ветки в снегу у нас, тоже красиво

Надежда Борисова

Я зимой не езжу,далековато на эелектричке

Алёнушка_Обыкновенная

да, зимой даже до магазина холодно добираться)

Надежда Борисова

Сейчас морозы пошли

Мадам Шарм-Эль-Шейх

Ещё какие морозы

🇷🇺Anna😊

Мальчики вечером колядуют, а девочки утром.

Алёнушка_Обыкновенная

нечем угостить, зарплату жду)

🇷🇺Anna😊

Не загружается, здесь то, что я хотела вам послать. Только ёлочку ловите, она, правда должна быть в формате gif. (🖼

Леонид 獅子急 Шестаков

даже, не начинал... хорошо, что напомнили...

Михаил Тонов

Таки уж будем раздавать калядовщикам😆

Lliry Hess.

Уже крещение на носу, а оне колядовать...

Екатерина Емелина

Нет, не участвую в таких мероприятиях.

Liên Xô

У меня ещё три плитки шоколада лежат.

Liên Xô

Ага! 😋

Ни
Николай

я не ем канхветы и сахар только мед..

Ни
Николай

Аленушка не знаю подадут мне или нет..

Ни
Николай

ну поеду я колядовать на лексусе..мне впору с мешком деда мороза развозить подарки..

Алёнушка_Обыкновенная

значит заедешь за нами когда уже наколядуем

Ни
Николай

Далеко Аленушка..

Улугбек

Весёлой Колядушки Вам, Алёнушка!!!

Улугбек

🙏🙌🙋‍♂️

Ни
Николай

Я ещё новогодние конфеты не доел.

Игорь

А... пошли.. От конфет тошнит уже

Игорь

Это ходить по домам и поздравлять предстоящим Рождеством и дарить подарки?

Игорь

Ой... А мне на ухо наступили... Я могу танцевать... И то, как получится

Игорь

А вдруг каждый ещё нальëт... Кто меня до дома донесёт, разденет?

Игорь

Меня тащить... и ещё телегу. Тогда надо на санях, на повозке

Ал
Александр

Пойдём, а то вдруг закончатся...