Саида (Samarkand)

Термоядерная реакция при взрыве водородной бомбы - это воспроизведение процесса, который непрерывно происходит на Солнце, когда ядра тяжелого и сверхтяжелого водорода соединяются и получается ядро другого вещества. Какого?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Считается, что Не.
Но, есть и другие теории на этот счет...

Сергей Мозговой

Галия, но для такой красавицы - любое, какое захотите....

Борис Бабкин

По закону сохранения заряда это может быть только He.

Александр

Синтез более тяжёлых элементов из более лёгких.

Александр

Ну да, из водорода. Ядерный синтез. А мы пока только на более мелкие разбиваем...

Александр

Сварщик... Мы все с приветом, у кого высокие разряды...

Viktor Nnn

да нету там термоядерной реакции, та же атомная.

Неизвестно Неизвестно

не упрощайте на солнце давно идет гелиевый цикл

Анатолий Мюллер

Гелия. Появление нейтрино научно не доказано.

Al
Aleksandr

...какая х.... в голове красивой женщины.....🌹

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

уроки физики провожу только индивидуально

Elchin Kuliyev

у вас сегодня киножурнал Хочу все знать?

Вячеслав Глобенко

круто не знал что вы такие слова знаете

Саида (Samarkand)

или говори нормально . или исчезнешь

Владимир Илюхин

Понятно, что гелий, но скучно как-то)

Владимир Илюхин

Для физиков - элементарные вещи - сложить в уме два протона)

Salvador Dali

ищу книгу Курчатова , читал давно

Salvador Dali

а в чём отличие холодного и горячего термояда ? Двигатели на термояде уже созданы?

Salvador Dali

ты принимаешь скорополительные решения, без анализа событий?

Саида (Samarkand)

поговорить захотелось ?! ты мне не интересен .. understand?!

Саида (Samarkand)

хмм .. жаждешь аплодисментов? ..иди ты к своим Веруньчикам

Salvador Dali

я и сам себе уже не интересен, все маски не мои

Саида (Samarkand)

ты боль моя .. мои слёзы ...Я прошу тебя: побереги себя .. ❤️

Роман Хакимов

гелий с чем-то вроде бы. не помню

Роман Хакимов

большое спасибо) что я выиграл?

Роман Хакимов

ого! отлично! когда я еду?

Роман Хакимов

блин, какой-то хреновый подарок

Ирина Карпова

ну сег хоть есть что почитать...

Саида (Samarkand)

все считают что я историк .. а я ненавижу историю .. а причина в том , что пишут её и переписывают в угоду власти.. она давно не отражает истины

Ирина Карпова

ведь истинной правды мы все равно не узнаем...

Саида (Samarkand)

да ... она сокрыта от нас , как мифическая Атлантида , как погребённые под пеплом города

Ирина Карпова

поэтому ее и преподносят так как выгодно

Саида (Samarkand)

... вот такие дела .... лживый мир ... пытаемся сохранить души , лица .. научить добру детей

Кубинец

Как глубоко, а я всё про любовь.

Саида (Samarkand)

у кого что удаётся , тот тем и занимается

Вячеслав Серкин

Зачем здесь об элементарном.))

Денис

да нормально, всегда так было

Дмитрий Ерепов

про постулпты Бора слыхала?

Саида (Samarkand)

хмм .. будешь так разговаривать с бабульками у подъезда .

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Напекло тебе что ли голову?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты даже пишешь с ошибками, НЕЧТО пишеться через Е)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты так старательно себя в этом убеждаешь, твоя настойчивость достойна похвалы

Саида (Samarkand)

хмм . Я так разговариваю только с ЧМО ... а ты , как я вижу , мазохистка .. тебя унижают, оскорбляют - а ты экстазируешь .. фу ... ненавижу дегроидов .. Ещё слово - и пойдёшь в ЧС .. ты меня утомила

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я забавлчюсь ,смотрю, как много твоего наполнения ещё из тебя выльется?) Тебя так легко вывести из себя, что даже скучно ,по-моему ты и в себе никогда не была)))

Саида (Samarkand)

я же наблюдаю за тобой .. ты так старательно пытаешься изобразить хорошую мину при плохой игре , что даже пишешь , как неврастеничка .. заикаясь и перескакивая на темы , отвлекающие от твоих проблем ..мда ..не айс ... Чао , дурочка ! Я тебе дала шанс реабилитироваться , но ты настолько глупа , что даже воспользоваться им , не хватило ни ума , ни фантазии .. Один плюс - ты не тролль .