Наталья Шимановская

если жена всегда уставшая и вечно с грустными глазами, то....

Ответы · страница 2
Гук Игорь

значит без радости живёт, и выполняет работу

Юлия Ткаченко

Все вокруг тоже будут несчастные и грустить.

Полинка Граф

То муж невыполняет супружеские обязанности

Elena Ёлкина

Подарить ей путёвку на море и она засияет 🙂

Anatoliy Kofman

помогать муж должен, а не на сторону бегать

Наталья Шимановская

согласна! но если он ЦАРЬ, то мне ничего не светит!

Anatoliy Kofman

сама виновата- ум в глазах светится - думай

Наталья Шимановская

Я уже все придумала. Только кто скажет: правильно ли?

Anatoliy Kofman

на бабника она не реагирует gomel4949@mail.ru гомел4949

Елена Селезнева

устала.Она тоже человек и ей надо отдыхать

Кристина Чебелец

Значит пора выходить из декрета на работу

Дмитрий Р

...то у неё синдром хронической усталости.

Ирина Федосеева

человек сам решает каким ему быть.

Ирина Заздравнова

а вы знаете, почему у козы глаза грустные? ОТВЕТ: потому что у нее муж козел

Роман Гендельман

кормят веточкой любовью занимается пипеточкой и каждый день за соски дергают ответ для козы

Елена Хейдеман

Ее не удовлетворяет муж,это точно!

Надежда Шестаева(Попова)

мужу нужно задуматься-а все ли в семье хорошо

Фима Задунайская

оставили бы все ее в покое.нафик.

Александр Марьин

то век ее на посту любимой не долог

Наталья Шимановская

то есть жен мужья любить не должны?

Александр Марьин

а я сказал разве сказал такое?еще как должны!но когда у жены нет искорки в глазах...

Фима Задунайская

из глаз кагда,то это хуже даже))

Вадим Романов

ЭТО ПРОБЛЕМА ДЛЯ СЕМЬИ-НАЙДИТЕ ЕЙ ЛЮБОВНИКА

Маргарита Ходюченко

У нее пропал интерес к мужу и......

Маргарита Ходюченко

Ну если постоянно грустные глаза, то я думаю что появился кто-то другой......

Маргарита Ходюченко

Значит этой женщине надо поговорить с собой и разобраться почему все это происходит.

Маргарита Ходюченко

Ну мы все вышли из Страны Советов.Но я не думала,что это я советую.

Роман Корноухов

Отправить ее в путешествие

Наталья Шимановская

Было б здорово! но мне светит самое большое путешествие - на огород!

Роман Корноухов

Возьмите мясца, винца. подруг и сделайте шашлык, ни чего более не делая там

Наталья Шимановская

воспользуюсь Вашим советом. НА более воспитание не позволяет. Спасибо!

Лариса

...она на ф и г мужу не нужна.

Дмитрий Каракозиди

С мужа толку нет.

Т*
Татьяна *****

она всё время на работе))

Т*
Татьяна *****

вот почему у меня и грустные глаза))

Наталья Шимановская

там вам памятник не поставят

Т*
Татьяна *****

это точно)))но работаю,работаю и работаю..)

Наталья Шимановская

так в чем дело? хоть что-то изменится!

Евгений Проказин

Я точно тут ни при чём

Евгений Проказин

не, я реально ни при чём. Я её как цветок берегу, с чего ей уставать? Детей нет, она не работает, дома полный коммунизм. Хочешь-делай, не хочешь-не делай...А вообще, если жена всегда уставшая и вечно с грустными глазами - ТО МУЖ КОЗЁЛ!

Наталья Шимановская

Согласна с Вами полностью!!!!!!!!!!!!! Это, наверное самая главная причина!

Евгений Проказин

Самая жестокая ПЕРВОПРИЧИНА, это та - как человек создаёт семью, брак. Большинство браков совершённых в молодые годы, основаны на интимных отношениях, поэтому кроме этого, у них никакого фундамента. Сам попался на это. 3 официальных брака, и 2 гражданских. Мозги включились только к 35 годам, и то не сразу. Если бы не было ранних браков, то и мужики не были бы козлами, и женщины не были бы стервами.

Наталья Шимановская

Меня стервой не назовешь. Брак основан был не на интиме. Но с каждым годом все страшней жить с ним. последний раз был очень жестоким.

Евгений Проказин

Живёте конечно ради ребёнка, да?

Евгений Проказин

Понимаю... Деваться некуда, одно могу посоветовать, если хотите Посмотрите фильм "Секрет", и почитайте книги Синельникова. Будете работать над собой, потом ещё спасибо скажете. Всё равно ведь, пока, к сожалению деваться некуда...

Татьяна Друзяка

надо сменить мужчину

Татьяна Друзяка

вперёд и с песней.второй жизни не будет

Просто Вишенка

то муж козёл

Просто Вишенка

но и с Женой что-то не так....Где проглядела....((

Vik K

Натаха, тут, как - в кого вгонишь поласконовость, от того и получишь претасконосвость...

Alex You

муж дебил

Alex You

да ни как ....потом сожалеть будет - да будет поздно ....