Александр

Если Время линейно, то как мы из социализма оказались в феодализме с элементами рабства..?!

Ответы
Евгений Громов

А кто вам сказал, что время линейно. Разве вы его можете пощупать . Вам это говорят и пишут так называемые "учёные" ничем не подкрепляя свои гипотезы. А социализма никогда не было. Это фикция. Феодолизм и рабство было всегда, только называлось по разному.

Fenix🇱🇹

А что собственно изменилось , ничего названия только . Рабство было всегда и скорее всего будет и дальше . Всякие князьки разной масти прикрывшись партийным билетом и горячими речами, были и раньше и есть сейчас. Время идёт , но люди не меняются .

Ку
Куропатка

Вы,чё преступник,собственность хозяина,не имеете слова,что называете себя рабами,тьма пьяниц,туниядцев,брешете на власть.Рабам за это головы сносили.Будьте рабами Божьими.Еванглия от Матфея гл.25

Ку
Куропатка

Маньгу(манки) с неба хотите.Не получится.Заслужить у Бога нужно.

На
Наталья

Время линейно, а развитие человеческого общества идет по спирали. Мы же проходили это в школе (в 70-х годах). Даже спиралечка была нарисована на странице учебника обществоведения.

Th
Theodore

В СССР никогда и не было социализма. Там как раз и было рабство. Нельзя сделать счастливыми одних, уничтожив и гнобив других.

Татьяна К

Просто и в линейном времени тоже вероятно бывают пробелы, а в нашей жизни достаточно часто....

Татьяна К

🤔

Татьяна К

Но все таки ваше"ладно" не совсем понятно...😏

Александр

... Доброй Жизни!!!

Татьяна К

Благодарю😘

Сергей Горталов

Потому, что плохо в школе учились и пионерский галстук предпочитали носить в кармане.

Станислава Левицкая

Не было никакого социализма!А в рабстве только тот,кто позволяет делать себя рабом.

Марго Беккер

Как сказал один Умный чел-*Каждый народ-заслуживает-своего правителя*...😉🤷‍♂️

Александр

...

Эдя Пск

Линеен человек, который всё представляет линейно. Мир таков, каков наблюдатель.

Собеседник

А то этого рабства не было при большевиках и коммунистах?!Себе то не врите уже...

**Юля**

Пора из "рабства" вылетать... всего лишь правильно проголосовать... За КПРФ..!!! 👍

Александр

... согласен! Но все ли понимают, что "ЕР" мародёры...

**Юля**

Все мы разные... есть хорошие, а есть и безобразные...)))

Александр

... ладно- не люблю спорить... Доброй Вам жизни!

**Юля**

И вам всего всего доброго желаю...🍁🤗🍁 ))

Александр Грызлов

Сами виноваты, не надо было дебилов в виде Ельцина , Чубайса и т.д. потдерживать

᠌ ᠌

Капитализм нормально не прошли.. Европа прошла и живëт при социализме.)))

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Па
Павлин-Мавлин..

Посмотрите в генерала Перова, уже покойного , поймёте что к чему..

Улугбек

Это - путешествие во времени (целого поколения под знамёнами идей...)!!!

Кирилл Морозов

Может, это и есть результат развития социализма в русском изводе?)

Александр

... да, добавить ...

Кирилл Морозов

Водовки?

Светлана Ахмедова

Вектор сменили: сначала в капитализм.....только потом в феодализм

Валерий Ратников 🇨🇳

высоко полезли, а народишко не созрел, вот и скатились взад.

Александр Некрасов

Мы не были в социализме. Были в видоизменённом феодализме.