Яг
Ягуар

Человек ,переживший многое,никогда не засмеется над чужой бедой и бессилием,потому,что?

Ответы
Сердар Муратгельдыев

Кто сам когда то голодал .не даст другому голодать .кто сам когда то сердечной болью изнывал не даст другому сердечной болью изнывать .

Яг
Ягуар

Да , я ухожу.

Яг
Ягуар

Взаимно,было приятно общаться. 💐

Сердар Муратгельдыев

И мне .вы красивая

Сердар Муратгельдыев

Кто сам когда то голодал .не даст другому голодать .кто сам когда то сердечной болью изнывал не даст другому сердечной болью изнывать .

Юрий Мышковский

заставит упавшего найти в себе силы что бы подняться и... поднявшись сделать вывод, что бы больше не упасть... и вообще не падать...

Ведающий.

Потому что этот человек сразу же ощущает все те эмоции которые сопровождают эту беду...и думаю что от этого не смешно...

Яг
Ягуар

Сами себе противоречите, спасибо за общение ,было позновательно.

Ведающий.

Пожалуйста))) противоречий нет😉внимательней нужно быть)))

Яг
Ягуар

У каждого свой подход, и выход, может человеку и без Вас дано разобраться ,а не внимательным больше везет ,они живут в своем мире и никого туда не впустят без стука и в грязной обуви.

Ведающий.

Хорошего Вам дня) благодарю за общение😉

Яг
Ягуар

Взаимно ! 💐

Дм
Дмитрий

я вот например не так уж и много в жизни пережил...А смеяться над другими...да вроде из возраста этого тоже вышел)

Яг
Ягуар

Люди разные,голубые,красные, вот и смеются над другими ,чтобы их недостатков не заметил никто .

Алекс Сypov

потому, что есть такая штука, как сострадание...такой человек и в собаку бродячую камень не бросит...

Сергей

Всё в этом мире относительно! Вы знаете про, так называемую, "номинацию на премию Дарвина"?... 😀

Яг
Ягуар

Только,что ,от Вас узнала. Но тут другое, здесь про ценность душевной боли, речь идет.

Сергей

Но ведь для "номинантов" на данную "премию" это и больно, и смертельно, а каково их родственникам?... 😄

Яг
Ягуар

Но вот Вы опять в дебри полезли ,а ведь ,каждый человек индивидуален, и знает ,сам ,как ему быть ,жить и выходить из разных передряг. У Вас все ко мне? Мне пора на прогулку. Всего доброго ,можете меня не провожать ,дорогу знаю.

Просто А...

знает как это больно, так как испытал это на своей "шкуре". А, когда больно - смеяться не будешь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не нужно пережить что-то ,чтоб не засмеяться. И опять таки--засмеяться может и переживший.

Данилов Эдуард

Он сам бывал в таких ситуациях и он не будет смеяться над чужой болью и горем.

Margarita Melnikova

прекрасно понимает какого это..возможно у него добрая душа,таких людей мало

Ли
Лидия

Если человек не пережил то, что пережил
другой, он не в праве его осуждать..

Максик Ласковый )

Потому что: Не ровен час и самому завтра оказаться в таком же положении.

Яг
Ягуар

И так бывает.

Игорь Игорь

потому что может в дальнейшем повлиять на собственную неудачу

Яг
Ягуар

Потому,что знает цену страданиям души!

Ritsu Tainaka

Потому что он пережил многое и стал мудрее и умнее!!! Как то так!

Roman K

потому что тот, кто в армии служил, над анекдотами не смеется

Данил Дмитриев

Вот именно ,потом у что сам бывал в без выходных ситуациях

Разбитое Сердце

Человек умудрённый Опытом - с пережившим не согласен

Яг
Ягуар

Потому,что знает цену страданиям души!

Разбитое Сердце

А знает ли - ???

Яг
Ягуар

Если этот опрос подойдет к концу ,СФОРМУЛИРУЮ И напишу результаты Вам в личку.

Разбитое Сердце

Спасибо жду 😊

Яг
Ягуар

Хорошо договорились.

Роева Раиса

УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ЗАСМЕЁТСЯ НАД ЧУЖОЙ БЕДОЙ!

Парфирий Пупкин

потому что жизнь и его била по голове монтировкой)))

Яг
Ягуар

А прикладом не била его ?