Егор Рукин

Какая Ваша самая любимая песня у "Битлз"?

Ответы · страница 13
Семенова Светлана

есттедей

Татьяна Иванова

And i lave here.

Егор Рукин

Чуть иначе пишется : And I Love her.
Но это сегодня не главное. А главное то, что наконец названа и моя любимая песня у "Битлз"! Спасибо! 👍🌹

Ла
Лана

Чизгариз

Егор Рукин

Чизгариз (или Шизгары), т.е Venus - это Shoсking Blue, а не "The Beatles".

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ес ту дей

Юрий Николаевич

Естедей .

Andr

come together///

Марина

Ес тудей

Наталия

Естудэй!

Леонид Смирнов

Естудей.

Леонид Смирнов

Естудей.

Александр

Yesterday. Girl

Серик Рустимов

Естудей!

Я Елена *****

ни какая

Zаиц Харофый

Никакой.

Da-Show

Их много

А. Беркович

никакая

Виталий Юрьев

у них - никакая.. но - очень нравится их come together, в имполнении от zack wylde

Виталий Юрьев

он там ваще настолько ее лиричной сделал...

Виталий Юрьев

а казалось бы - гитарист- металлюга)))

А. Беркович

есть умельцы достать из тебя душу)))

Виталий Юрьев

за то ,что раздает таланты ))

А. Беркович

он их раздает, и мы пользуемся)) для врачевания своих душ)))

Геннадий Голубев

естудэй

Геннадий Голубев

И еще несколько. Хотя битлз не особо. Вот Лед Зеппелин - да!

Егор Рукин

Ну а у меня наоборот.

Геннадий Голубев

Ну это от вкуса. Я тяжелый рок больше

Егор Рукин

Да, кому что нравится.

Геннадий Голубев

это точно

Владимир Фомичев

Мишель .

Владимир Фомичев

Егор , в 1970 году я проходил службу в ГСВГ , г Магдебург . Это рядом с Западной Германией и мы ловили западное тв. вещание , смотрели передачи о Роллингах , Битлах , Абба , были передачи под названием Бит- клуб в конце каждого месяца , делали записи на катушечные магнитофоны на скорости 9. Жили весело , служили , вспомнить есть о чём , Эти дни когда- нибудь мы будем вспоминать , пел солдат Александр Котиков из Пензы . 50 лет прошло , а вроде как вчера .

Егор Рукин

А я в 70-м только пошёл в школу. Рос не на битлах, а, в-основном, на отечественной эстраде (ВИА и пр.). "Битлз" услышал позже, но, признаться, не сразу воспринял. Да и сегодня они для меня - они из многих, а вовсе не №1 в мировой эстраде.
...А время - чем дальше, тем летит быстрее. Это так...

Людмила Иванова(Логай)

Естудей

Людмила Иванова(Логай)

С самого первого телефона ( моего) 16 лет уже одна и та же мелодия вызова)))

Валерий

Девушка