Егор Рукин

Какая Ваша самая любимая песня у "Битлз"?

Ответы · страница 12
Александр Шебалин

Все уважаю.

Наталья Скопич

Вчерась:))))

Егор Рукин

👍 Хороший вкус. :-)))

Ма
Марина

про мишель

Ирина Еремеева

О девушках

Егор Рукин

"Girl", я так понимаю. ) 👍

Владимир Колпаков

Дерьмо они

Тася Гаврик

Естудей))))

Модест Петрович

Michelle, ma belle

Неголубой Огонёк

камтугяза

Oleg Ы

Yesterday, Imagine

Валерий Сумский

Не знаю их

Алекс Венцель

Шизгара...

Егор Рукин

Шизгару или "Venus" "Битлз", насколько мне известно, не пели. Эту песню впервые исполнила группа "Shoking Blue".

Алекс Венцель

А насколько мне известно они её всё-же пели...

Егор Рукин

...Да, действительно. 🙂 Ради любопытства набрал сейчас в Яндексе, послушал. Но по сравнению с исполнением "Shoking Blue" ничего нового. Попросту попытались содрать "один в один". А любая копия, как известно, всегда хуже оригинала. Потому и мало кому запомнилось.

Алекс Венцель

Я слышал и в том, и в другом исполнении...Интересна сама мелодия , а не исполнение. К сожалению, у меня с детства антагонизм к английскому...

Егор Рукин

А для меня более важно именно исполнение этой песни. Хотя она и была хитом на танцевальных вечерах в пору моего детства и юности, но относился я к ней тогда довольно прохладно. И лишь в исполнении группы "Bananarama" в конце 80-х эта песня стала для меня настоящим танцевальным суперхитом. С тех пор слушаю её только в их исполнении.

Vlad

AND I LOVE HER...

Егор Рукин

Тут наши с Вами вкусы совпадают.. ...Но эту песню назвали в ответ кроме Вас, увы, лишь один или два человека.

Vlad

тем ценнее выбор..!🤝 👍 🙂

Егор Рукин

Да, пожалуй. 🤝 🙂

Olga Ohorodnyk

все люблю

Елена Кулешова

Ес тудей))

H Г

а кто это?

Егор Рукин

Знаменитая "ливерпульская четвёрка", английская группа (или ВИА), давшая начало новой эпохе в развитии эстрадной музыки.

*** Лали***

Ес ту дэй.

Dreamer Arrow

нет таких

Stran

ЕС ту дей

Stran

И ещё полее позднее Джона Ленона, Энтюгеза.

Ронин

а кто это

Ронин

))

Александр Абрамов

Hard Day's Night