Егор Рукин

Какая Ваша самая любимая песня у "Битлз"?

Ответы · страница 2
Al
Alexc

про песню не скажу, но про альбом - "Эбби роуд" ! всё что было до него было слишком попсовым....

Надежда Максимова

Вообще не люблю эту группу. не понимаю, в чем там кайф? Заунывные однообразные песнопения...

Галина Смирнова

Я не люблю иностранных артистов.Я не понимаю о чем они поют и мне не интересно их слушать

Георгий Вайзбург

Никакая. Есть более талантливые английские исполнители и современники этой группы.

На
Наталья

А можно по русски написать,не выпендриваясь на анг?Тогда Лет ит би..поняли,про что я?

Егор Рукин

Да, понятно.

Юрий Иванов

Не помню, как называется, но в клипе на белом фортепьяно акомпонирует его жена Оно.

Егор Рукин

Ну это тогда скорее сольное творчество Леннона.

Юрий Иванов

Вспомнил: Let it be

См
Смех

Желтая субмарина - просто достала родителей этой песней, как они меня английским

Юрий Кривич

"Here, There And Everywhere" (из "Revolver"). Ну, может, и не самая, но одна из самых, это точно...

Ддд

Даже страшно сказать - никакая)... Но это от не знания англ((( А музыка - Супер!

Светлана Волостнова

"Я хочу вам рассказать , как я любил когда-то...Правда это было так давно!...."

Егор Рукин

Хорошая песня.

Шурави

О,их много: Day Tripper, Oh Darling! Fool on the Hill...весь альбом Abbey Road... Спасибо за вопрос!

Георгий Ламбоцкий

кинь бабе лом. слыхал такую? про решение семейных проблем на диком западе

Егор Рукин

Да, она мне знакома. )

Георгий Ламбоцкий

любимая потому что соответствует нашему менталитету

Саша Гапеев

все. У меня она на кассете записана и каждый раз я слушаю, как в первый раз

Василий Сычёв

Очень много !! Я битломан.. Мне трудно назвать какую то одну композицию . "

Егор Рукин

Понимаю. Бывает. 😊

Просто Осень

" Я хочу вам рассказать как я любил когда-то,правда это было так давно..."

Вечел,г.курган(Зауралье)

Я хочу вам рассказать,как я любил однажды,только это было так давно.....

Егор Рукин

Мишель?

Владимир Михеев

не знаю как переводится 1 с альбома вечер трудного дня да ивесь альбом

Людмила Тарвид

Никогда не любила Битлз, просто считаю вполне терпимыми, не более.

Елена Василенко

Is there anybody doing to listen to my story там тарам тарам тарам тарам .... Как- то так

Наталья Александровна

На английском не напишу.Боюсь сделаю много ошибок.(Естудей-вчера)

Наталья Александровна

Самая любимая!и много других конечно