Фирдавс Одинаев

для чего у человека брови?

Ответы · страница 2
Валентина Евстратова

Чтобы пот в глаза не капал, поэтому растительность нужно отращивать и чем гуще, тем лучше, как Л.И.Брежнева.

Сергей Максимук

Когда сильно вспотел, что бы пот в глаза не заливал.Бог создавал человека для работы, а не для блядства.

Наталья Колос

Когда усердно работаешь, пот стекая со лба не попадает в глаза. а у женщин для того, чтобы выщипывать 😄

Валентина Анашкина

Чтобы пот не стекал прямо в глаза. Над бровями как раз находятся одни из самых активных потовых желез

Катрин Катрин

Когда у человека на лбу появляется пот.брови служат защитой для глаз ....чтоб их не залило.ха...ха...ха...

Татьяна Замостяная

Для того,чтобы пот не заливал глаза во время интенсивного труда (охота на мамонта,добывание огня,..)

Галина Лукашева

Для того, когда жена спрашивает у мужа-Где деньги?-они весело подпрыгивают на лоб для ответа-Какие?!

Наталья Конищева

😉 в первую очередь - чтобы удивляться и хмуриться, ну и чтобы капли пота и дождя в глаза не попадали

Ник 137

Женщинам, для того, чтоб выщипывать, а мужукам - хмурить, чтоб выглядеть умнее и значительнее.... 😄

Елена Салангина

Если верить эволюции и, собственно, биологам, брови человеку нужны для защиты глаз от воды и пр.

Зифа Билялетдинова

это очень просто.Брови защищают глаза от попадания влаги, которая временно ухудшает зрение...

Оксана Сергеева

http://rizhik.net/1570-znamenitosti-bez-brovey-23-foto.html посмотрите,как-то не очень красиво без бровей,согласитесь)))

Эльвира Эльвир

Брови человека участвуют в выражении удивления, радости, порицания, гнева, презрения и др......

Олег Волков

Брови человека участвуют в выражении удивления, радости, порицания, гнева, презрения и др.

Алена ********

Брови защищают глаза от попадания влаги, участвуют в выражении удивления, радости и т.д.

Снежана Фамилия

УЖ ОЧЕНЬ ВОПРОС МИФИЧЕСКИЙ. КАЖДЫЙ ИМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ КАК ПРИВЫК.ЭТО ЖЕ ЧАСТЬ ТЕЛА КАЖДОГО.

Вера Харламова

Чтобы пот не съел зрачок))))))) и чтоб узнать где верх лица)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наташа Белова

это вам в 3 класс начальной школы, там по природоведению в разделе "человек" проходят!!!!!

Светлана Светлая

они препятствуют попаданию со лба пота, грязи а также возможных инфекций в глаза.

Алёна Салминская

наверное ни для чего раз у Джоконды их не было и ей уж вон сколько лет восхищаются