Фирдавс Одинаев

для чего у человека брови?

Ответы · страница 5
Сагайдак Сергей

Что морщить...ну показывать какой ты злой и добрый....для важности

ОК
Ольга Козырева

для девушек, чтобы макияж красиво оформить, а мужчинам не знаю)))

Татьяна Пилявская

Грозно их сдвигать (мужчине), кокетливо приподнимать (женщине).

Наталья Ланбина

Можно "делать" умное,озабоченное,заинтересованное и т. д. лицо.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

не знаю зачем мужикам, а женщинам, чтобы было что выщипывать:):)

Красивая Ноипанутая

даже не знаю))может для подчеркивания определенных черт лица..

Амина

чтобы пот со лба не заливал глаза...но редко кто так работает...

Кристина Громак

не для чего..просто так был задуман человек..и так бог создал...

Ольга Одарченко

И правда - зачем? Думаю, что для красоты и тепла - с ними уютнее.

Лариса Ковалёва

У женщин - для красоты,у мужчин - чтобы озабоченно их хмурить.))

Sieg Heil.

Как и ресницы защищают глаза от попадания в них всякой фигни)

Людмила Нурмухаметова

Чтобы хмурить! Поднимать от удивления! Красить и выщипывать!

Ксюша Волкова

чтобы показать то что чувствует человек(грусть, удивление...)

Сергей Громов

Собака хвостом выражает радость, человек бровями удивление.

Рушания Сафина

у женшин- для удивленного взлета, у мужчин-делать умное лицо

Владимир ***

защита от пыли и солнца, индикатор когда надо в баню сходить

Тамара Климович

чтобы хмуриться. а потом думать: как от морщинок избавиться?

Ольга Лаврова (Вербей)

хмуриться чтоб.особенно детям.не пущу гулять.и хмурый такой

Алекс

у женщин,чтобы их выдёргивать;у мужчин,чтобы шевелить ими 🙂

Ssss Rrrrr

по моему свидитель для осталный организм в день воскришень