Пушистая

Будь такой, какая есть, психов тоже любят))?

Ответы
Александр Белов

У знакомых сынишка, когда родители не выполняют его требования, заявляет: "Сейчас запсихую!" Ложится и начинает сучить и дрыгать ногами и руками. Словно жук, который лежит на спине, пытается перевернуться. Однажды, когда был свидетелем этого действа, мамка уговаривала этого мальчика встать. Не действовало. Тогда я взял и облил его водой из хрустальной вазы (там розы стояли). Сразу все прошло.

Пушистая

Но ведь любят они его)

Александр Белов

Балуют его через-чур. Поздний ребёнок.

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Александр Боровков

Праильна... Какую бы отвратительную гадость, ты не вытворял, найдется человек, которому ты понравишься… Это, не любовь и не вторая половинка. Просто вы, оба, - уроды…

Пушистая

После какого слова смеятся?

Александр Боровков

Ну-у... можити паплакать...

Пушистая

Ужс

Александр Боровков

Ищьчё какой...

Sara Ligord

Жесть

Я Я

Психов любят даже больше! Уравновешенные флегмы надоедают быстро! И им не интересны звёзды, которые непременно нужно увидеть с крыши, когда это запрещено!

Пушистая

Ясно

Азазелька

Эммм, я тебя огорчу) Как только ты начинаешь быть сама собой, все пытаются усмирить твою шальную императрицу и закодировать алкаша Валеру(((

Пушистая

))

Узденов Башир

ПСИХ, - Психически неуравновешенный или психически больной человек. Так в настоящее время каждый второй псих, и что, их не любить?🙂

Anna

Ага)существует поверье, что если ты полностью долбанутая на голову, то твой принц уже в пути)...вот как хочешь, так и понимай😆

Тося Странная

надо быть самой собой)) на остальное плювать))

Владимир Горбунков

Недостатки тоже есть, вряд ли их осудят. Те, которые с лихвой знают чувство меры, тоже любят посещать психодиспансеры... 😆

Сергей Сергунов

Естественным называют то, что существует или происходит в природе, а не сделано или вызвано человеком.Будь такой, какая есть

Ал
Алексей

Психов любят Психи, по интересам 🙂 Поэтому быть такой какая есть или не быть такой какая есть это ещё нужно подумать 🙂

Все Просто

согласен, ну и что что я расчленяю людей и ем их печень, самураи так делали и не чего, ни кто их психами не называл......

Пушистая

Ужас

Все Просто

что меня не любить из за этого? у каждого свои слабости их нужно уважать...

Юрий Хор. (Молодой)

Я думаю, что лучше вылечиваться от психических заболеваний и вообще от всех заболеваний. Мне псих больная не нужна)

Jony Black

Все мы психи ))) а в психушке те, кто спалился... как говорил капитан Джек воробей... "нормальный на такое не пошёл бы"

Пушистая

Спасибо

Jony Black

Привет Юля, как ты? Как дела?

Пушистая

Привет Джони, я хорошо, отпуск у меня, отдыхаю) сам как?

Jony Black

Я тоже хорошо, пашу за 5, у нас опять этот ковид, все болеют

Пушистая

Печально

Алексей Моисеев

Будь собой. Как пел Андрей Макаревич ,,не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть он лучше прогнётся под нас,,

Николай Кочубей

По идее на каждую дырку должна подойти своя затычка. Но в жизни И незанятых дырок, и бесхозных затычек полно!

Грибалёв Андрей Николаевич

Ну тыт смотря с какой стороны посмотреть все люди разные для кого-то псих а для кого-то любимый или любимая

Andrey Kolesnikov

сексуальный маньяк встретил на своём жизненном пути сексуальную маньячку и них родилась крепкая семья

Александр Авуев

да но нужно соблюдать технику безопасности - псих в экстазе во время оргазма может ухо или нос откусить

Светогор

Одену красивое платье, накрашу красным губы, заплету косу, не судите строго люди что зовут меня Андрей.

Пушистая

😄 Андреи все такие

Kuralbek Agubaev

да, это как в песне "живи по совести, звучит красиво, кому-то совесть позволяет детей насиловать..."

Пушистая

Ужас

Kuralbek Agubaev

Такие вот мы интересные создания люди...