Натка Чужая

♥Наруто♥Тайко♥, избегайте тех, кто старается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек внушает чувство, что вы можете стать великим. (Виктор Гюго).

Ответы
Queen Of Damned

абсолютное согласие. сама сталкивалась с этим бесконечно. а потом- лезли всякие мысли по поводу почему я так никчемна? просто не те люди попадались по жизни.