Максим Евгеньевич

Задача: неумелые капитан и гребцы топят потрепаную лодку, не зная как справится со штормом. Как думаете те-же гребцы сумеют спасти свое судно если выбросят капитана за борт и изберут нового из своих рядов? Как спасти судно, ваш вариант..

Ответы
Мирумир

капитан полное чмо - за чем плыть на ветхом судне в шторм

Мирумир

он довел своих до гибели. Другой бы выкопал рвы и построил крепость, и у него были бы корабли, а не драные лодки. Мудак он.

Максим Евгеньевич

Тоесть оскорбляем капитана и это спасает положение? Думаю тупиковый вариант. ИМХО. пс как Оренбург поживает?

Мирумир

капитан ваш полное чмо - так и говорю я вам - открытым текстом

Максим Евгеньевич

Так судео утонет. Говори не говори. Мне на этого капитана насрать абсолютно. Он не мой, а неумелых гребцов из задачи по прикладной социологии..

Мирумир

я знаю что тебе насрать, ты вечно притворялся кем то..... капитан говно и все тонет!!!!!!!!! тонет! но не видят этого только такие как ты