Ольга Березина

Что означает в профиле КАРМА?и как она оценивается?

Ответы
Уральская Рябинушка

Активность, куда собирают в кучу и комменты, и лайки. В стародавние времена были титулы-ученик, студент....профессор, министр.....президент. Но мне больше нравилось с сердечками-яркое пятно, и мило от этих сердечек, да хотя бы даже потому, что оценили

Ольга Березина

Кем были Вы тогда?До какого статуса "дошли"?Я помню ,что была министром!😁

Уральская Рябинушка

Я уже и не помню😁

Елена Монум К.

Видимо модераторы или создатели сайта вообще не понимаю значения слова "карма" , так как если бы понимали не стали бы это в профил пихать

Игорь

Лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс балы за позитивную активность на сайте.

Ольга Березина

Что такое позитивная активность?

Игорь

Ваши ответы, комменты. Некоторых тут только интересует количество своих заданных вопросов и не интересуют ответы и общение. С таких в карму и ничего не откладывается.

Ольга Березина

Смысл сайта,мне кажется,это общение! Разве не так?

Игорь

Так.

Ольга Березина

В общем.. все мы разные!

Николай В. Авантюрист

на счет профиля не заю -а если ты дала обиду или вред или оскорбила в соре тебе может вернуться как бумеранг

Вячеслав Скульский

зря так назвали карма, им что мало корма на корме короны у вороны ведь, в казарме полная крамола

Андрей Григорьев

Бывшие лайки. А голосовать стрелочками - вверх, вниз. За комментарии и ответы плюс один еще.

Ольга Березина

И как это сказывается на авторе вопроса?

Андрей Григорьев

Да собственно никак. Число кармы у Вас в профиле меняется, и всё. Раньше только накапливались лайки, а теперь карма может и уменьшаться.

Ольга Березина

Понятно. Где-то здесь на просторах Спрашивалки я видела обращение к админам о добавлении этой функции.... СРЕАГИРОВАЛИ!!!

Андрей Григорьев

Были уже дизлайки когда-то. Но они с лайками отдельно считались. Не прижились, теперь вот такое нововведение. У админов тоже есть начальство, и скучать им не дает. А они нам. А мы тоже им в ответ. Весело)

Ольга Березина

Точно!!

Константин Крылов

Приветик, Оля!))🌷Раньше было ❤️, теперь стрелочки какой-то там кармы, но цифири остались.))

Ѻлегъ

показатель популярности ...тоже самое, что и "лайки", только с учётом негативных оценок

Ольга Березина

А от какого числа считать,что популярен посетитель?

Ѻлегъ

🤷‍♂️

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да ничего не значит хрень какая-то и убери вопрос задолбал он уже здесь таких куча

La Testa

Посмотрите на моей странице мой вопрос, когда вы сами задали вопрос то он 0.

Ольга Березина

Спасибо

Zza-Zza-Lorak.

Карма по сути это гены ваших предков оценивается по-разному от ситуации

Александра

Как люди с тобой обращаются - это их карма, а то, как ты реагируешь - твоя.

Niemand Против Войны

Это рейтинг, мадам. Только назван вумным и непонятным словом.

Ольга Березина

Вот оно чтоооо

Р.
Руслан .

Сам до конца не понимаю . Тип популярность хозяина аккаунта .

Alexandr S.....e

Не стремлюсь к пониманию, веду себя просто корректно...

Ге
Георг

Привет!!!...да хрень какая-то!!!...не обращай внимания

Ге
Георг

Ой ли?...школьники наверное боятся в кабинет зайти)))

Ольга Березина

К сожалению.. нет!не боятся!

Ге
Георг

Та не может быть!!!...мне частенько попадало от директора...восьмой девятый и десятый класс за первое полугодие неуд по поведению был...в десятом классе даже не готовился к экзаменам так как был не уверен что допустят......потом она стала соседкой)))...знаешь как моих детей любила)))

Ольга Березина

Ну,не звери же директора!Тоже люди!

Ге
Георг

Да она просто видимо меня тоже разбойника любила!!!...но пропесочивала по полной)))....в десятом вполне меня могли выгнать с треском из школы но она не стала

Se
Sergeo

чем больше продвигаешь рекламы, тем больше цифра

Та
Татьяна

Это сумма плюсов и минусов. Что ту непонятного?

Александр Грызлов

Это к иеговистам их религия это подрозумевает

Хусейн Исломов

Верх значит лайк, вниз значит хуйня какая-то