Artur Chiflikyan

Как думайте помогает улыбка снимает стрессы

Ответы
Наталия Ким

Улыбнись и весь мир улыбнется тебе - лозунг, который висит на табличке у меня в коридоре. Если у тебя нет повода для улыбки, улыбнись про запас - 2 лозунг.

Елена Телегина

если на фоне стрессовой ситуации кто-то удачно пошутил - да, еще как! особенно если ребенок что-то смешное сказал...

Елена Телегина

главное - это понять, и вовремя принять

Татьяна

ДА,НО НУЖЕН И ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ-НАЙДИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ МЕТОДИКУ КУЭ-ПРОСТЕНЬКО.НО ПОМОГАЕТ ЗДОРОВО !

Людмила

Искренняя улыбка - спасает от хамства, стресса, располагает к тебе людей. Улыбайтесь чаще люди. )))

Анастасия Федорова

про улыбку не знаю, но уверена, что стресс вызывает плохое знакомство с языком

Марина Лисецкая

Скулы сведёт, постоянно улыбаться. Есть другой способ, более действенный.

Лариса Новожилова

намеренные ошибки вряд ли снимут стресс, а уж улыбку тем более не вызовут

Богдан Дячишин

Стрессы разные бывают и смотря чья улыбка, а вообще не лишено смысла

Ел
Елена

знаю..подходишь к зеркалу и насильно улыбаешься..пока не похорошеет

Наталья

Смотря какой стрес. А вообще очень приятно, когда тебе улыбаютя

Ассоль Апельсинка.

снимает стрессы нажатие на определенные точки и улыбка тоже)

Оксана L

Улыбка не поможет, а вот смех со стрессом может справиться

Елена

если относиться ко всему с иронией и юмором, то да

Lanas45

Как может улыбка снять стресс, разозлить да))))))

Artur Chiflikyan

Желаю чтобы вам всегда улыбнулся удача

Artur Chiflikyan

В класснике как нойти тебя?

Lanas45

Что за классник?)))) Что-то новое хахаха

Artur Chiflikyan

Да совсем новое хааааааааа, принемаю шашо чувство юмора

Artur Chiflikyan

Хочу войти твой мир позволеш?

Наталья Селиверстова

Лучший ответ детская песенка про улыбку....

Татьяна Марчева

Конечно!Попробуйте и все плохое уйдет.

Armine Mkrtumyan-Sahakyan

улыбка не снимает а маскирует стрессы

Armine Mkrtumyan-Sahakyan

улыбка удачи возможно снимает стресы, но последствия стресса остаются

Машенька

Улыбка ребенка снимет весь вас стресс

Татьяна Кувыкина

Конечно. И не только себе и окружающим

Елена Малышка

да-если это улыбка любимого человека!

Елена Малышка

улыбка от удачи?-тоже не плохо)