Та
Татьяна

В семье любовь или привычка, либо Любовь и привычка?))

Ответы
Николай, М,

Больше не нужно задаваться вопросом любит или нет? ведь все и так понятно. Мы привыкаем к собственному счастью и не замечаем его. Но это вовсе не значит, что любовь ушла.

Овца Петти Мутон

На любовь способны психологически зрелые личности, коих почти нет. Так что совпадение по травмам и общие финансы.

Чеширский Кот

Лубовь она перерождаеться со временем и если этого не понимать то можно много бед натворииь !

Та
Татьяна

Но очень заботлив, а хочется в ответ нежности и инициативы и не только от меня

Чеширский Кот

я это понимаю !! просто я вижу что вы на аватарке с детьми !возможно вы с ними работаете и они важны для вас ! дети это эмоции постоянный эмоциональный взаимообмен !! вы к нему привыкли и вам это нужно появление эмоций ! для него же проявдение эмоций это смерть !но он добрый по натуре раз он решил быть с вами вместе ! он видет в вам мягкую и безашитеую !поэтому он всю свою любовь выражает в заботе о вас в единственном доступном ему языке !! другие языки выражения своих чувств ук вам на данном этапе для него недоступны !ему будет очень тяжело на них общаться !даже если вы будите его об этом посить !! так что забота о вас это и есть появление его любви в вам !

Та
Татьяна

Другая фотография не ставилась, я буду пытаться лаской и нежностью научить. Работаю воспитателем. Спасибо вам, ваши беседы мне помогают понять мужа.

Чеширский Кот

ойй незнаю рисковано это очень !!! но вы можете посто попосить его вас поцеловать ! когда он начнет это делать в нем включиться режим заботы и он вас зацелует с ног до головы !! загвозка в том что неизвесно что у него там на рабте и что поисходит ! если есть какието неприятные ассоциации в взаимоотношениях с женшинами особо неприятными для него ! то в этот момент они могут тож подключиться и оттранслироваться на вас ! тогда беда посто !! поэтому шаг сверх рискованый !и яб на него не пошол !! от него явно больше вреда чем пользы !! хотя даж если в ответ нечегг непроезайдет тоже минус ! так что наверно вы правы !лудне его просто потехонечку учить ! ключевое слово потихонечку !перебаршивать нельзя !получите реакцию оторжения !

Та
Татьяна

Я так иногда и говорю, буду потихонечку

Айрэнто Миррер

Любовь это чувство...а привычка...это некое обстоятельство...которое приходит...спустя время.

Айрэнто Миррер

Есть ещё парочка...но для печати мало.

Та
Татьяна

Если что присылайте, почитаю с удовольствием

Та
Татьяна

Есть, татьяна Александровна барабинск

Айрэнто Миррер

Вроде нашел....но не уверен. Мое имя Айренто Миррер 37 лет. Израиль

Айрэнто Миррер

И мне ...очень приятно познакомится

Ллири Хесс

Любовь лишь гостья в нашей жизни, в семье главное решение быть вместе, уважение и привычка.

Сергей К.

Если любовь по привычке это значит нет любви ... а вот если привычка любить это чувство

Александр

Все зависит от отношений,хотите проверить отдохните друг от друга,тогда поймете!

Та
Татьяна

Любит и привык ко мне и характеру, всё хорошо

Александр

Ну вот живите хорошо,всем бы так!!!

Владислав

замаскированная ненависть,вызывающая сомнения ,и как следствие вопросы,

Владислав

деяния по любви не вызывают вопросов,вопросы когда делаешь то что надоело,тут нужны мотивация она же насилие

Владислав

как и курение,возникает мысль как бросить курить

Та
Татьяна

Курение хочется бросить, но не можешь, а с не любимым человеком жить не сможешь

Владислав

насилие если делаешь то что не хочешь,это именно оно,и именно оно вызывает вопросы,ты ищешь предлог для продолжения насилия,в этом тебе помогают те кто его так же продолжает,полагая что это кому либо надо

Та
Татьяна

Это естественно, если это вынужденная мера

Владислав

поэтому либо любовь ,либо принуждение и ненависть,одно исключает другое

Чеширский Крот

Про любовь громко сказано, а вот привычку можно заменить мезальянсом...

Василий Тимощук

очень часто в браке, любовь замещается привычкой и привязанностью...

Василий Тимощук

что ...одна что ли ?\

Василий Тимощук

знаете - не верю....

Василий Тимощук

выооот... уже не одна !

Василий Тимощук

поздравляю, миледи )))

Василий Тимощук

а у меня вот всё не так, всё не так, как надо...

Bлaduмиp

Любовь как осознанный выбор и решение оставаться вопреки всему

Bлaduмиp

Хорошо))

Bлaduмиp

Дети любят это самое ценное

Bлaduмиp

Представляю))

Та
Татьяна

Как обнимут, как поцелуют и всё, таю

Bлaduмиp

Да )))

Contele_Dracula

Первые три года любовь, потом нужда, а потом уж и привычка 😊

Contele_Dracula

О боже 😱это все ваши? 😊

Contele_Dracula

А де работаем мэм 😊

Виктор Соловьев

Семья-ступенька от природной любви к родственной и Духовной

Yts - 62

Любовь и привычка. Привычка превалирует.

Алексей Прибылов

вам виднее, что хотели-то и получили.....

Алексей Прибылов

счастье.

Алексей Прибылов

очень.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Все зависит от отношений в семье

Василий Комокопов

Ну.. Кто-то ползает.. их-то куда?

Vlad

1...это не совместимо или.. или..

Vlad

любовь...

Mo
Moralist

привычка,рождённая от любви...

Mo
Moralist

без любви доброй привычки не получится...расставание будет неизбежно

Валерий Ратников 🇨🇳

человек ко всему привыкает.