Юлий Гальперин

Человека лучше всего узнать в трех ситуациях: в уединении - так как здесь он снимает с себя все показное; в порыве страсти - ибо тогда забывает он все свои правила; и в новых обстоятельствах - так как здесь его покидает сила привычки.Это так?

Ответы
St

Дело в том,что новые обстоятельства разные бывают... Или в пользу,или во вред. Вот и не узнаешь)

St

Но заинтересованная-то сторона, проверящий.) О какой общности здесь можно говорить?

Юлий Гальперин

Наверно по ситуации

St

Так я и говорю о том,что ситуации бывают разные) Как положительная,так и отрицательная.А вот не повезет Вам на первое время,и будут ситуации сплошь на пользу того человека...) И все!) Ошиблись в выборе...))

Юлий Гальперин

Любовь бывает простой и сложной, недолгой и бесконечной, нежной и жестокой. Бывает злой, несправедливой или же, наоборот, вселяет в нас силу и уверенность. Она делает людей счастливыми и заставляет страдать. Да, любовь бывает разной, но жить без нее невозможно.

St

А речь шла о любви?

ナイ
ナイアガラ

🤣🤣🤣Ну так заманите, обольстите и разденьте)))) зачем три раза мучиться)))

ナイ
ナイアガラ

Стараюсь не частить, чело берегу)

Юлий Гальперин

Так вот и я берегу Привет

Мария Венгеровская

Возможно! Буду пробовать!

Юлий Гальперин

Пробовать надо ..))

Наталия Вовк

можно узнать

Ел
Елена

так

Юлий Гальперин

Логично))

Ксения

Да

Юлий Гальперин

Привет!

Ксения

Привет!))

Юлий Гальперин

Давай в другом сайте общаться?

Ксения

Это в каком?)

Юлий Гальперин

контак фейзбук