у них там и полиция человечная и преступления по плевку раскрывают и доктора лечат бесплатно и дети гениальные, студенты вундеркинды, судьи подзаконные, продукты натуральные...эх ....жила бы и жила там)))
В разных плоскостях и в разных измерениях. Народ сам по себе, власть сама по себе, только изощряются, как бы еще жизнь народу усложнить. У нас так.
В 90-х годах кто то из политиков сказал, что мы попали в оккупацию и живём теперь на оккупированной территории. В чём то тот политик был прав.
Абсолютно точно. Поэтому ,когда сегодня спрашивают "Кому в России жить хорошо?" мне всегда хочется ответить-всем,,кроме русских.
Ну а если серьёзно, почему взять и не свалить из этой рашки? Как Навальные, Киселёвы прочая с ними?
это моя родина и пусть валят из моей страны жиды всякие
Понял, я не про жидов. Это и моя страна. Вот тамошние, заграничные и радуются, как мы в России сволочимся друг против друга.
да насрать им на нашу рашу у них своих проблем полно. многи и не знают где эта рашка находится.
Ой нет, если бы так, то жили бы не тужили. Воду мутят наши бывшие.
что творит с людьми зомбоящик
Они тут работают , деньги зарабатывают, а семьи их живут в Америке.Так что всё ясно .
"Они тут работают , деньги зарабатывают," здорово сказано, бедные как они "заработались"-ворьё
Попробуйте не смотреть, как это делаю я.
и жизнь измненится к лучшему
Во всяком случае, одним раздражителем станет меньше.
Даже не в странах. На других планшетах.
Бери глубже- на разных планетах
конечно...на разных планетах
За МКАДом жизнь другая