Степаныч

глядя в телевизор,вы убеждаетесь, что живем с властью в разных странах?

Ответы
Лина

у них там и полиция человечная и преступления по плевку раскрывают и доктора лечат бесплатно и дети гениальные, студенты вундеркинды, судьи подзаконные, продукты натуральные...эх ....жила бы и жила там)))

Степаныч

зомбоящик,зомбоящик....!!!

Лина

а рекламы!!! одна другой счастливее...

Ирина Гарбузова

В разных плоскостях и в разных измерениях. Народ сам по себе, власть сама по себе, только изощряются, как бы еще жизнь народу усложнить. У нас так.🤗

Виктор Молодов

В 90-х годах кто то из политиков сказал, что мы попали в оккупацию и живём теперь на оккупированной территории. В чём то тот политик был прав.

Эд
Эдуард

Абсолютно точно. Поэтому ,когда сегодня спрашивают "Кому в России жить хорошо?" мне всегда хочется ответить-всем,,кроме русских.

Игорь

Ну а если серьёзно, почему взять и не свалить из этой рашки? Как Навальные, Киселёвы прочая с ними?

Степаныч

это моя родина и пусть валят из моей страны жиды всякие

Игорь

Понял, я не про жидов. Это и моя страна. Вот тамошние, заграничные и радуются, как мы в России сволочимся друг против друга.

Степаныч

да насрать им на нашу рашу у них своих проблем полно. многи и не знают где эта рашка находится.

Игорь

Ой нет, если бы так, то жили бы не тужили. Воду мутят наши бывшие.

Степаныч

что творит с людьми зомбоящик

~L
~Eva Lansca~

Они тут работают , деньги зарабатывают, а семьи их живут в Америке.Так что всё ясно .

Степаныч

"Они тут работают , деньги зарабатывают," здорово сказано, бедные как они "заработались"-ворьё

Звягинцев Егор

Попробуйте не смотреть, как это делаю я.

Степаныч

и жизнь измненится к лучшему

Звягинцев Егор

Во всяком случае, одним раздражителем станет меньше.

Stran

Даже не в странах. На других планшетах.

В Лад

Бери глубже- на разных планетах

Не Я

конечно...на разных планетах

Никифоров Валерий

За МКАДом жизнь другая