𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне белые носки нравятся .А вы какого цвета обычно носите ?

Ответы
Ел
Елизавета

Дома вообще не ношу. Если с кроссовками, тоже белые. Других у меня и нет.😁

᠌ ᠌

Нежные оттенки и со смешными рисунками.. Не ношу чёрные и вообще тëмные.

᠌ ᠌

Летом что угодно светлое хорошо.))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот иду я по парку в +28 ,а на встречу металлист в косухе , берцах,в черном абсолютно во всем .А этим летом много девушек металлисток юных видел,сядут на траву ,и смеются меж собой. Я только футболку черную надену ,штаны светлые в жару всегда .Как они кожу носят в теплое время года - не знаю ..

᠌ ᠌

Может, они рептилии.)))?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не ,славяно -арийские девушки ..хотя кто знает ,мож маскируются

᠌ ᠌

😁

Ма
Майк

Серые и черные. Одного фасона, одной фабрики. Короче- взаимозаменяемые.

Татьяна Tatiana

мне недавно понравились цветные, под стиль какого то художника

Морошка

любые шерстяные. Даже в поездке. Символ дома.

Лукас Шакал

Главное чтоб не воняли и были целыми.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сегодня 12 штук в спортивном магазине купил

Лукас Шакал

Какой молодец

Мишка Квакин

Мне тоже этот цвет импонирует

Простой Парень

Черные, но люблю белое

Василий Про

Мне зеленые и красные.

Наталья

Кроме черных ,любые.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Полоску люблю

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну полоска ..ну если на женщинах гольфы в полоску и сочетание чулок )Что - то расфантазировался.Вчера 12 пар белых купил носков .

Лариса Белова

Цветные люблю

Ар
Арина

Только белые

Виктория Синицкая

Чистого

Ангелина Романова

Розовые

Чужой

Чёрные.

Hurricane Girl

Черные

Hurricane Girl

А парням нет?😄

Hurricane Girl

Каждому свое

Hi
Hiреr

черные

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну каждому свой цвет нравится..

Hi
Hiреr

практичность)

Надежда Борисова

Разные

Андрей

Белые