Алиса -Summer

Невозможно всегда быть героем, но всегда можно оставаться человеком! Согласны?

Ответы
Эх Прокачу

Я так полагаю, что героями становятся чаще всего импульсивно. Не могу себе представить, чтобы человек сидел и планировал героический поступок. Никто заранее не может знать как себя поведёшь в той или иной ситуации, совешишь подвиг или смалолушничаешь. Бывает даже, чт человек ранее проявивший мужество, может струсить и наоборот.

Алиса -Summer

а во мне много граней..порой сама удивляюсь себе))

Эх Прокачу

Значит интересная барышня.

Алиса -Summer

😄О..не представляешь насколько)))

Эх Прокачу

Вот любопытно.)))

Александр Кондратьев

можно вообще не быть героем, но сделать жизнь безопасной и все войны невозможными, сделать так, чтобы не было места геройству)

Алиса -Summer

Замечательные слова Александр!🤝

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал!Но к сожалению у на не так.

Алиса -Summer

Да ,именно. Спасибо вам за ответ.

Вл
Владимир.

Если ты именно Человек, а не тупой одномерка живущий в мире цен на "пожрать", то ты уже герой.

Леонид Писанов

порой приходится быть зверем - что бы потом, иметь возможность быть человеком...

Алиса -Summer

ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ ЛЕОНИД!

Леонид Писанов

а ты про хамелеона знаешь? В правильном понимании метафоры-что бы выжить в этом бренном мире, он обретает цвет окружающей среды...!? что делать человеку- когда к нему приходят звери и хотят навредить ему и тем кто рядом с ним?

Алиса -Summer

Знаю. Но считаю, если вдруг появится такой экстренный случай--то без промедления вставайте на защиту своих близких и поступайте так как поступают с вами..Бейте прямо в лоб ,сковородой ,шокером, битой..в общем обороняйтесь- это уже защита а не нападение!

Алиса -Summer

Сразу вспомнился шарик клоуна из фильма)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да.)))Быть ЧЕЛОВЕКОМ-это больше чем быть героем всех государств.

Artem Vasilevich

в любой ситуации надо прежде всего оставаться человеком!!!

Алиса -Summer

день только начался..посмотрим))

Алиса -Summer

я это поняла и написала про сегодняшний)

Алиса -Summer

гуляла, а так ничем не занималась

Artem Vasilevich

ну да я рядом жил где сейчас керченский мост

Artem Vasilevich

тебя где в соц сетях найти можно!?

Ергалиев Жомарт

Чаще всего геройство от страха... человечность от добра..

Ергалиев Жомарт

Благодарю, быть добру...

Алиса -Summer

Конечно) Добрым людям только добра!!))

Ергалиев Жомарт

Нам ведь добра не жалко, правда... Пусть всем будет добро..

Ергалиев Жомарт

Хорошо

Константин

Оставаться человеком, в наше время, это уже героизм.

Малыш

Но... Человек-герой мне как- то более симпатичен))

Малыш

😏🐈

Ёж
Ёжик

ну , Да! или как Я! Ушёл в Себя, углой наружу!

Ал
Альёша

Эт ты? Которая в ВИНДе сидишь и все знаишь?

Алиса -Summer

Это я-которая живет в солнечном зазеркалье!))😉

Одинокая Сволочь

не каждому дано быть человеком

Николай Кондратюк

Увы, не у всех это получается

Алиса -Summer

а много и не надо..важно хотя бы основные))

Николай Кондратюк

Для одного человека очень много. Если таковой объявится в нашем мире, его просто затопчут😢

Сергей Грудцын

Бред, чистое детство.

Алиса -Summer

Значит по вашему быть человеком-это бред..?! ) А скажите пожалуйста, кем вы считаете себя, Сергей? Если вроде бы давно уже вышли из детства..а героем быть,ну думаю тоже не ваше..🤔

Сергей Грудцын

О.Бальзак. ,,Гобсек,,- может это прочистит Ваши мозги.

Алиса -Summer

Нет,эти рассуждения не те..

Валентина Мезрина

👍👍👍🌹

Андрей

Полностью согласен

Андрей

Мне понравилось, как Вы сказали

Алиса -Summer

а мне понравился ваш ответ)🤝

Андрей

Приятно встретить разумного человека 🌹

Андрей

🍫🍓

Рая Люба

верно!👍🙂

Алиса -Summer

Спасибо Рая)😘🍫

Валерий

не можно! - Нужно!!!!

Алиса -Summer

Точно! Респект!)😊🤚