Евро Трак

Латышские националисты решили объявить 9 мая днем траура как вам?((((((((((((((((((((((((((((((

Ответы · страница 2
Александр Филин

советские войска в свое время силой захватили прибалтику,поэтому они не любят русских и считают нас захватчиками

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

по себе траур - пусть устраивают свои похороны,только они забыли как процветали после войны.Это им еще аукнется

Юрий Гусев

очень обидно,у меня дед воевал вэстонии,получил там два ранения,а там памятник перенесли с центра на окраину

Сергей Анатольевич

Националисты всегда отличаются противоположностью всеобщего мнения. Так что на больных не стоит обижаться.

Oly

А ВЫ ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШИТЕ, ОНИ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТАКИЕ БЕЗОБРАЗИЯ ТВОРЯТ С ПАМЯТЬЮ НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ!!! С........

Елена Грачёва

мне вот интересно- а как на это посмотрит Европа? У них давно по отношению к Прибалтике двойной стандарт...

Татьяна Меленберг

Мой дед воевал два дяди воевали имеют награды ,как я могу к этому относиться?У наци траур у нас праздник !

Наталия Алексеева

Да у них совсем крышу снесло,лишь бы только нам насолить,придурки,ведь историю нельзя переписать.

Марина Бай

по сути мне все равно... я не отношусь к активистам мировой идеологии..у меня есть свои ценности)

Марина Ткаченко

Наплевать на латышей! Главное - нам, русским, не забывать какой ценой нам далась наша жизнь!

Стас Васильев

да нам на них по.....и вообще . что за латыши и в каких они дурках водятся как приматы по сути?

Юлия Бельская

отвратительно..они историю не помнят(( возмущенна..а как вам убийство ветерана..за награды

Анка Пулеметчица

ужас!жалко тех кто жизни положил за мир во всем мире!а мир теперь к ним задом повернулся!

Оксана Хамитова

День победы,есть в какой то степени день по погибшим воинам,а вас -то,что не устраивает?

Наталия Шулерман

да б...и они...к чужой культуре как вандалы относятся...а ещё в евросоюзе состоят...быдлы...

Сергей Маслов

мне по барабану если хотят то получат еще Кто что просит в конце концов то и получает

Азамат Жетеев

У них всё не правильно...они ж противники советской власти были...у них свои понятия...

Немо

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРАУРА У НИХ ,ТЕМ МЕНЬШЕ У НАС.Пусть хоть всю жизнь свою в трауре ходят .

Наталья Гришкина

9 мая-день Победы над нацистами,поэтому для них это день траура,чему удивляться?

Ye
Yes

u kajdoi nacii est svoya tochka zreniya na schet opredelenn@x voprosov, ili po krainei mere u nekotor@x ee predstavitelei, vse v mire otnositelno