Полина Обшивкина

Перед тобой 2 конфеты: красная и синяя. Какую из них съешь ты?

Ответы
Ар
Артём

у меня была между прочим в голове идея задать этот вопрос, но ты меня опередила, отвечу: синяя, мне больше нравится просто этот цвет

Дарья Дарья

а ты старайся, я буду думать

Ар
Артём

хорошо, ты как я посмотрю серьезна

Ар
Артём

нет, родить ты уже успела от кого, кто любил тебя?

Ар
Артём

так ты молодая еще совсем ведь

Ар
Артём

ладно, потом поговорим еще

Юлия Саяпина

Если сами конфеты такого цвета, а не обёртки,то никакую.Наверняка много красителей.А если обёртка, то синию.Это мой любимый цвет.

Михаил

Красную однозначно, она более яркая и наверняка вкуснее. А если даже я ошибся то не огорчусь ведь более вкусная конфета впереди)

Петр

Я обе отдам тебе...
Девчонки любят марафет
И жить не могут без конфет...
😜🌹🌹🌹🍷🎄

Марина Данчева

Да сожру обе. Пусть сегодня будет плохо, чем завтра буду заморачиваться- та наверное была вкусней и ее уже сожрали

Эля Гибадулина

так, как меня учили на курсах по обезвреживанию бомбы...красная или синяя...синяя или красная.....м-м-м-мМАМА!!!!!!!!!!!

❖✷ッƷайк₳❖✷ッ

не съем ту которая принесет мне удачу. съем ту которая мне не чего не принесет. самый оригинальный ответ 🙂 🙂 🙂

Анатолий

а чё не добавляете главное: "... и обе они - из... " понятно, из чего, да? если обе они - такого странного цвета! )))))))

Владимир

смотрю и даже сникерса вонючего нет:) а так то сладкого не ем кроме меда за это видать еще и жив и здоров

Алексей Иванов

Ну где ты Морфиус когда ты мне так нужен, давай две сразу, чтобы радугу не обижать и другие

Dmitry Sazonov

Цвет не имеет значения. Съем обе! Ибо из МАТРИЦЫ уже вышел... что бы сладенького поесть:)

Ворон

Внимательно осмотрел весь стол, заглянул под. Конфет нигде нет. Ты их уже сьела? ((

Дарья Дарья

а где доказательства, где фантики?? нету??

Ворон

Сама призналась. Поди еще и с фантиками сьела?

Ворон

А куда фантики дела?

Дарья Дарья

не скажу, я же их не ела!!

Ворон

Жадина. Даже фанатики заныкала. Ладно, пойду куплю с горя целый килограмм и покончу с собой самообжорством. ((

Mark Lee

А передо мною две котлеты - большая и маленькая. Какую выбрать, если съел уже три.)

Гильдия Распиздяев

2 бы съел потому что красно синий этой цвета клуба ЦСКА Москва за который я болею)

Серж

Матрица. Морфиус Валерия можно я вообще не буди, не какую из этих конфет есть?)))

Валерия Король

ну конечно,потому что я не морфиус

Серж

Тогда не буду не какую есть, вредно для зубов и плохо для строение мышц!

Ди

Красную( наверно потому что цвет нравится) а последствия какие у этих конфет?))

Валерия Король

сюрприз)как говорится кто не рискует .....

Валерия Король

ну конечно)только позитив))

Валерия Король

))а нафиг негатив, его и так хватает))

Некто Из...

такого цвета может быть только карамель или леденец, предпочту натурального

Мужик - Ром

обе - сладкоежкам - нельзя такое предлагать ))))))))😀😀😀😀😀

Сергей Игнатьев

Если не жесткие у меня зубов нет.На поезде красный стоп кран,а на самолете?

🍒 Анастасия 🍒

ни ту, ни другую, можно мне "Бенедиктен", ну на крайний случай "Прометей", а?))